Регистрация: 15.06.14
июне 2014
04.06.14 - 15.06.14

Хочу рассказать об отеле DIONIS HOTEL RESORT&SPA. Начну...

Хочу рассказать об отеле DIONIS HOTEL RESORT&SPA. Начну с номеров:номера очень уютные, стильные,все очень чисто и опрятно. Уборка в номерах ежедневная. Что касается питания,оно очень разнообразно и угодит всем,еда подается практически круглосуточно в ресторане и нескольких барах. Обслуживание на пятерку! Весь персонал очень приветлив и дружелюбен.

Команда аниматоров не даст вам соскучиться. Каждый день ваших детей развеселит аниматоры из детского клуба, а вечером их порадует мини-диско. Взрослых порадует ежедневная шоу-программа и для тех кто не любит рано ложиться спать могут посетить ночной клуб. Территория отеля небольшая, но очень уютная, милая и живописная. До моря рукой подать. В этот отель можно приезжать снова и снова! И вы ничуть не пожалейте.Аниматоры предложат вам различные игры: пляжный волейбол, игры и конкурсы в бассейне, дарц, керлин, футбол, теннис. Хотелось бы выделить аниматорскую команду, все ребята очень общительные, веселые. Хотелось бы отметить спортивного аниматора Александра,который активно участвует в жизни отеля. Общителен,с прекрасным чувством юмора,умеет завести людей,обаятелен. С энтузиазмом проводит спортивные занятия: утренние зарядки на пляже, аквааэробику, степ-аэробику. На пляжу находится великолепный пирс,на котором можно сделать великолепную фотоссесию,в которой вам помогут фотографы отеля. Пляж чистый, прекрасное море. Так же в отеле есть бассейн с водными горками. На всей территории отеля прекрасно работает wi-fi. Так же в отеле находится великолепный спа-комплекс,где вы можете сходить на процедуры и посетить знаменитую турецкую баню "хамам" Приезжайте отдыхать в DIONIS HOTEL RESORT&SPA и не пожалеете об этом!

Dionis hotel

Супер-бассейн

Великолепный пляж

Это нереально крутое место 💙💙

Я!

Сабина оценила сервисы

Добавлено 15.06.14 19:12 (1 686 символов в тексте)

13:25 17.06.14

Аниматоры предложат вам различные игры: пляжный волейбол, игры и конкурсы в бассейне, дарц, керлин, футбол, теннис. Для любителей спорта,профссиональный спорт-аниматор проводит утренние зарядки на пляже, аквааэробику, степ-аэробику. На пляжу находится великолепный пирс,на котором можно сделать великолепную фотоссесию,в которой вам помогут фотографы отеля. Пляж чистый, прекрасное море. Так же в отеле есть бассейн с водными горками. На всей территории отеля прекрасно работает wi-fi. Так же в отеле находится великолепный спа-комплекс,где вы можете сходить на процедуры и посетить знаменитую турецкую баню "хамам" Приезжайте отдыхать в DIONIS HOTEL RESORT&SPA и не пожалеете об этом!

18:21 21.06.14

Добрый день! Мы только сегодня вернулись из Диониса! Очень довольны, все супер. Ребенок случайно удалил на камере все записи с минидиско))) Может, у кого-то есть возможность прислать мне свои?! Буду очень признательна! Заранее, большое спасибо! мой адрес: ka_tok@mail.ru

11:54 05.07.14

Уважаемая Сабина
Мы рады что вам понравилось в нашем отеле и надеемся увидеть вас вновь.
С уважением,
Администрация отеля

16:36 21.07.14

к сожалению аниматоры без фантазии стандартный набор левых игр