Регистрация: 07.12.11
Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

В полне хороший отель

Спокойный, чистый отель, без живности в номерах, с бассейном который работает практически круглосуточно и сауной. Завтраки в январе были не о чем, ходили на него 2 раза. Хорошее раположение относительно Бангло Роуд, рынок Малино плаза в 3-х минутах ходьбы, но будте оккуратны в выборе пищи, легко плучить отравление! Поэтому мы питались в только в кафе, при чем русские рестораны это только одно название! Ни чего общего с русское кухней)) Пляж на Потонге плохой вонючий, поэтому продумывайте как будете каждый день добиратся до соедних пляжей, мы ездили на мотобайке на Карон, но этот вид транспорта очень опасен! Даже если вы справляетесь то в вас может врезатся кто угодно! Такая картина как туристы в гипсе в Тае это вполне рядовая картина, видела каждый день. Если еще с кастыльком ползет повезло)) выжил! Поэтому не очень то слушайте гордые рассказы о том как некоторые туристы весь остров на байке объездили)) Это русская рулетка)) А повезет ли Вам? Лутше брать машину как то надежнее, защищеннее, хотя в Тае впринципе движение не регулируется - жуть))

Были на 2-х дневной экскурсии на Пхи-пхи- дон, понравилось, но выматывает ранее вставание! Шоу Афродита с трансвиститами не плохо, но и не ах) Очень хорошие вечерние развлечения на Бангло Роуд каждый найдет себе место по вкусу! В это вся изюминка Тайланда, можно простить за это и вонь уличную и грязь, и питание очень специфическое, не всегда заказываемые блюда приходились по вкусу))) Даже лобстер на гриле был пересушенный))) но это особенность тайской кухни))

Добавлено 15.06.14 19:36 (1 525 символов в тексте)

16:14 16.07.14

Скажите пожалуйста а вы в каком номере жили стандарт, суперио или де люкс?

18:40 16.07.14

В стандартном на 3 этаже

19:50 13.10.14

Помоги плиз выбрать номер в отеле!
Чтото такое читал, мол номера с приставками "А" "В" "С" и так далее (2А, и т.д.) плоховатые!
так вот какой номер порекомендуете в отеле?!какой этаж и т.д.

Заранее благодарен