Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
июне 2014
06.06.14 - 15.06.14

Очень понравилось.

Отдыхали в этом отели уже 5 раз. Отель очень нравится. Отдыхала с мужем , сыном 6 лет, еще с нами были мои родители пенсионеры. Провели в этом прекрасном месте 9 дней. Жили в Лесном корпусе.

Природа замечательная. Много хвойных деревьев. Живешь как в лесу. Прекрасный пляж.

Питание очень хорошее.

С погодой нам не повезло. Но аниматоры не давали скучать. Что только не придумывали. Рисунки на асфальте. Поделки из бумаги, оригами. Цветы из салфеток. Куклы из тряпочек. Поделки из лыка. Настольные игры такие как иманжинариум. В мафию играли. В дарц. В бочу. Минидиско. Мультики в кинозале на большом экране. Дети в восторге от аниматоров. К каждому ребенку находили подход. Молодцы.

Номера очень хорошее. Чистые. Светлые. Удобные кровати. Персонал отзывчивый.

Добавлено 15.06.14 20:45 (784 символов в тексте)

02:12 18.06.14

Уважаемая Жанна! Спасибо Вам за отзыв об отдыхе в отеле Авантель Клаб Истра! Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова! С уважением, Администрация отеля Авантель Клаб Истра

17:43 20.06.14

Вы жили в стандарте или выше категории? Как вам в лесном корпусе?

20:44 20.06.14

жили в делюксе на 1 этаже с терассой на против балкона пласт стол и стулья здорово, как на даче. Жили и стандарте. тож нормально. Но балкона нет. Лифта тоже нет. Лесной корпус нравится.

Все отзывы жанна (2)