Регистрация: 26.04.13
июне 2014
28.05.14 - 07.06.14

Отель очень хороший на 5!

Отель очень хороший, выбирала отель, чтобы посмотреть саму Анталию.

Начну по порядку оператор TEZ TOUR остались очень довольны вылет из Перми.

Приехали в отель в 4 ночи конечно пришлось подождать до 10 утра было сложно с двумя детьми 2 и 8 лет, но места в холле много выбрали укромный уголок с диванчиками и дети даже поспали. Заселили в хороший номер вид на море с боку, все чисто, красиво претензий нет. Убирали каждый день. Отель очень красивый, большой, есть где погулять около отеля парк, маленькие магазинчики по пятницам приезжает турецкий базар, (недалеко пешком минут 15). На 4, 6, 8 автобусе можно доехать до большого магазина Мигрос и парка и Океанариума, (рекомендую ночную экскурсию ездили от тур оператора), но можно и самим. Также можно съездить на такси, куда угодно принципе цены не завышают обычные по городу.

Анимация хорошая, особенно понравилось детям Мини Диско. Также было много концертов, приезжали разные артисты.

Пляж чистый море классное! Детям нравились бассейны.

Особенно хочу отметить - это ресторан очень большой красивый, официанты классные, вежливые все!!! Еда ПРОСТО СУПЕР мы просто объедались всякими вкусняшками и что очень классно она разнообразная!!! Замечала, что у меня в тарелки и рыба и мясо и курица и все очень вкусное, хочется все попробовать!!! Спасибо Шев повару очень вежливый и всегда присутствовал в ресторане!!!

О минусах - Мужу не хватало бара на пляже. А меня напрягало, что на улице везде курят думаю, что надо сделать специальные места для курения.

А в общем отель очень хороший рекомендую!

Добавлено 15.06.14 21:32 (1 554 символов в тексте)

13:25 17.07.14

Подскажите, а где вообще есть бары? Думаю моего тоже напрягать будет если бара нет вообще, а вот если есть но где то рядом бадет самое то. Еще хотела спросить поо дет.стульчики в ресторане, они есть? И реально ли ездить с коляской по территории?

00:09 02.08.14

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,ск стоит океанариум и как доехать? спасибо)

13:54 15.08.14

ПОдскажите пожалуйста есть ли на ресепшен русскоговорящий персонал? Мой ребенок аллергик. Смогу ли я его в ресторане накормить? Аллергия на пшеницу. Еда есть без соусов? Мясо и рыба есть на гриле?