Регистрация: 15.06.14
июне 2014
09.06.14 - 15.06.14

1.7

Отель не готов к приему гостей. Отвратительное питание, отвратительный сервис.

"Отдохнули", одна нервотрепка. Того -нет, сего - нет. То, что было заявлено в рекламе этого заведения, не соответствует действительности, мягко сказано. Терма Палас - отель для очень непритязательных людей, терпил по-русски. Ремонт в отеле еще не закончен, половина опций, впаренных за деньги, отсутствует, а деньги им очень хочется зарабатывать. 5 звезд - это развод. Питание просто ужасное, скудное, однообразное, фруктов не существует вообще, кроме жухлых прошлогодних яблок, забудьте про рыбу на весь период своего отдыха. Про кальмары, мидии, креветки и не говорим, отель в 5 звезд, как он себя круто позиционирует, даже запаха морепродуктов не имеет. Натуральных свежевыжатых соков не существует. Далее. Горячей воды не было 3 дня подряд, только русские могут терпеть такое. Для 5-звездочного отеля персонал крайне нерасторопный, обращение с неоднократными просьбами игнорируются. Чувствуешь себя в совке, это просто ужасно в сравнении с настоящими 5-звездочными европейскими отелями. Персонал постоянно врет, нагло врет, вводит в заблуждение. Заявили о наличии отдельных ресторанов и питания по меню по итальянской и русской кухне (по системе а-ля карт), а на самом деле все питание сводится к убожеской столовой с ограниченным предложением. Рестораны а-ля карт, оказывается, еще не введены в эксплуатацию, ремонт не завершен. Номер, который мы забронировали назывался Де-Люкс, оказалось, что таких не существует, существует только Люкс и Стандарт, потому впарили Стандарт по цене Де Люкса.. Это вам не Европа, уважаемые русские! Будьте добры заплатить и жрать то, что подают и не привередничать! Отель новый, отзывов не было, но если бы оставили хоть один правдивый отзыв, ноги нашей не было бы в этом отеле. Этот отель лишний раз подтвердил статус совка. Ни питания, ни сервиса. Вынуждены были переехать в хороший отель неподалеку. Не рекомендуем, избегайте его. Сейчас волна распродаж в элитных отелях Болгарии со скидками в 50-80%, пользуйтесь ими. Сюда - ни ногой!

Добавлено 15.06.14 21:43 (1 984 символов в тексте)

00:04 19.06.14

В какой отель вы переехали ?так на будущее,а то тоже уже путевки купили,поедем туда.

19:50 19.06.14

Катерина, я вам написала про другие отели в комментах к предыдущему отзыву. Почитайте. Может, пригодится.

19:50 19.06.14

20:14 19.06.14

АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ - УВАЖАЕМЫЕ, УБЕРИТЕ ИЗ РЕКЛАМЫ ПУНКТ ПРО ИТАЛЬЯНСКИЙ И РУССКИЙ РЕСТОРАН, ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

11:30 25.06.14

всё верно. свой отзыв оставлю чуть позже. очень разочарованы этим отелем.

Все отзывы Евгения (1)