Регистрация: 29.01.14

мае 2014
24.05.14 - 05.06.14

Отдыхала вдвоем с дочерью с 24 мая.Путевку брали на 13 ночей...

Отдыхала вдвоем с дочерью с 24 мая.Путевку брали на 13 ночей, думали, что этого будет достаточно, но оказалось что мало. На Родос летели авиакомпанией Nord Wind, практически без задержек туда, обратно вылет задержали на час - потеряли в аэропорту 3-х туристов (наверно заблудились в duty free - выбор больше, а цены там гораздо ниже чем в Шереметьево).

В отель нас привезли после ночного перелета в 8 утра, одели браслеты и сразу пригласили позавтракать. Ключи от номера на 6-м этаже выдали в 11 часов. Номер эконом небольшой, но чистенький, много тумбочек, ящичков, комодик, вещи разместить не проблема. Нас все устроило, посколько в номер мы приходили только переодеться и переночевать. Убирают номера нормально, каждый день, все работники отеля приветливы и доброжелательны.

Питание: завтрак обычный европейский, обеды и ужины очень вкусные и разнообразный выбор: рыба, мясо(баранина, свинина, говядина и птица), греческий салат, мусака, морепродукты практически каждый день, вкусно приготовленные овощи, десерты. С голоду умереть там точно не получится.

Про пляж писать я особо не буду - все уже сказано в предыдущих отзывах. Мы ходили на соседний пляж отеля Epsilon, там бело-голубые зонтики, удобнее лежаки и зонтики со столиками, никто не прогонял.

Аниматоры в отеле из Латвии и Италии, русских нет. Ребята очень стараются. 2 дня в плохую погоду дети практически целый день находились в игровом домике.

В целом отель неплохой, очень удачно расположен - напротив автобусные остановки, можно самим съездить в г.Родос и в Линдос. В Родосе можно самостоятельно прогуляться по старому городу, посетить гавань Мандраки, покататься на лодке со стеклянным дном, взять экскурсию на остров Сими. В Линдосе мы поднимались на Акрополь на осликах - дети в восторге (5 евро все удовольствие).

Минусы данного отеля - не работал кондиционер, приходилось открывать окно - а на улице,особенно по вечерам, очень шумно и с 8 утра начинает громко работать мойка машин напротив отеля. Два раза отваливалась ножка у кровати, в первый раз пришел слесарь, просто рукой забил ее в кровать, через день она опять отвалилась, благо с утра мы уезжали.

Несмотря на мелкие недостатки, общее впечатление от отдыха в Dessole положительное, Родос прекрасен, улетали мы с сожалением, что время очень быстро пролетело и с надеждой вернуться снова, но может только в другой отель на Эгейском побережье.

Надежда оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.06.14 23:02 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)