Регистрация: 04.03.13
июне 2014
14.06.14 - 15.06.14

Все не так страшно-)

Всем привет!

Отдыхала в этом отеле в июне 2014 года. В Римини и в Италии уже не первый раз, есть, с чем сравнивать.

Итак, обо всем подробно. В отель приехала около часа дня, разместили меня за 2 минуты, сразу оплатила городской налог в 10 евро. Персонал очень вежливый, все стараются помочь. По-русски говорит одна женщина.

Номер на одного оказался, как и ожидалось, очень маленьким. Но так везде в Италии. Полотенца, чистое белье. Отгороженный душ - это важно. Часто бывает душ висит прямо в туалете.

Завтрак тоже как везде в Италии - свежие круассаны, ветчина, сыр, хлопья с молоком.

Основные плюсы:

+ персонал

+ большая веранда с диванами

+ wifi не только возле ресепшн, но и в номерах

+ до моря минут 5 пешком

Из минусов могу назвать только удаленность от центра и вокзала. Отель находится на 27 остановке. Дорога на 11 автобусе занимает около 30 мин.

Не знаю, кто оставляет такие драматичные отзывы. Наверное, эти люди ни разу не были в Европе (как вот тут рядом сидят вновь приехавшие и уже 30 мин жалуются, что пульт от кондиционера платный)) или привыкли отдыхать в отелях 4 звезды.

Всем хорошего отдыха и не дайте мелочам испортить ваш отдых. Ищете помпезный отель за те же деньги, Египет ждет вас-))

Добавлено 15.06.14 23:11 (1 227 символов в тексте)

15:17 16.06.14

Ну, что ж! Кто-то в Италию едет посмотреть памятники культуры и шедевры мирового искусства, а кто-то... телевизор. :)))

Все отзывы Olga Zolotareva (6)