Регистрация: 22.05.14
Читательский охват: 2013
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Постараюсь быть объективной. Отдыхали в этой местности...

Постараюсь быть объективной. Отдыхали в этой местности и в этом отеле впервые, но не первый раз отдыхаем в Турции. Приехали утром около 9 часов по местному времени 28 мая 2014, две женщины и ребенок , отдыхали до вечера 9 июня. Разместили нас только около 12 часов, т.к. отель был переполнен, но пользоваться услугами отеля предложили сразу.

Номер мы получили на первом этаже с видом на сад, номер вполне уютный в номере сейф для личного пользования, фен изначально не работал, но так как я им не пользуюсь я даже не просила починить, хотя на все мои просьбы на ресепшене реагировали тут же: ребенок заблокировал сейф тут же починили, горничная забыла оставить полотенца тут же принесли.

Кормили очень хорошо: птица, рыба, баранина, говядина, овощи, яйцо, зелень фрукты в изобилии: дыня, арбуз, персик, абрикосы, бананы, яблоки, сливы. Всего много если что-то заканчивалось сразу подносили новую порцию. Вода по всему отелю в холодильниках, не надо ни у кого ничего клянчить бери сколько надо. Отдельно про посуду: посуды и столовых приборов с избытком правда иногда попадались и плохо помытые тарелки, но их тут же меняли, вообще персонал очень услужливый , кто пишет отрицательные отзывы тот явно зажрался цена и качество здесь сопоставимы. За такие же деньги отдыхала в Алании отель 5* больше устала, чем отдохнула, вот там были проблемы и персонал прикидывался, что вас не понимает, в столовую придёшь попозже и есть нечего и уже нечем так, что в La Mere просто рай, да мы еще познакомились с людьми которые приезжают в этот отель уже не в первый раз потому что им просто здесь нравится. Это ведь о чем то говорит.

Нам очень понравилась анимация не навязчивая и очень насыщенная, ребенок просто не вылезал из миниклуба после обеда, да и территория настолько зелёная и уютная что дети носятся до самого вечера и ты за них спокоен.

Пляж галечный тут как повезёт был момент когда он полностью превратился в песчаный после ночного шторма, вот раздолье было , а так лучше взять специальную обувь для захода в море, само море когда спокойно настолько чистое, плавали с маской наблюдали за рыбками, так же дно и рыбу прекрасно видно с пирса.

Помимо всего прочего пользовались сауной, хамамом, закрытым бассейном, так что скучать не приходилось, даже когда погода вечерами не радовала, отдохнули как в раю не о чем не беспокоились. Если удастся приедем еще.

Добавлено 15.06.14 23:25 (2 381 символов в тексте)