Регистрация: 16.06.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 07.06.14

Отдыхала за пределами страны проживания впервые, так что...

Отдыхала за пределами страны проживания впервые, так что сравнить не с чем. Оценка просто понравилось-не понравилось. По ощущениям - не стоит тех денег, которые я заплатила... Поеду ли еще раз, не знаю.

Заселили практически сразу. Никакого браслета не надевали, но на людях я видела. В двухкомнатный номер, хотя я была одна! Было странно и неуютно. Одно окно выходило на дорогу и ворота(было шумно), балкон был над рестораном и весь номер пропах жареным маслом. Напротив, очень близко, соседний отель. .. Номера с джакузи на балконе! в которой пара занималась сексом... Отдыхающих с детьми, это вряд ли порадует. На следующий день я сказала об этом своим гидам и меня переселили в маленький номер с видом на другой отель. Под окном были теннисные корты, и виден бассейн с горками. Мне понравилось!

И в номере, и в отеле, и на территории чистенько, красиво, удобно. Кондиционер работал не очень. Ночью было прохладно, и если не сильно шумела анимация, я открывала окно.

Убирали каждый день. Белье заменили один раз, и я не поняла зачем все время снимали покрывало, которым я накрывала постель. Ее аккуратненько заправляли, а покрывало клали на тумбочку... В мини-баре была литровая бутылка простой воды. Без всяких привкусов и не соленая. Что меня очень порадовало! Еще Фанта и кока-кола. Эту дрянь я не пью. И две масенькие бутылочки с чем-то неопознанным... Я не пробовала.

Телевизор большой, каналов с десяток. Может больше. Есть Первый, Россия, и еще какие-то. Громкость как-то запрограммирована на низком уровне. Если слишком тихо нужно сказать на рец. Меня устраивало.

Интернет платный, сейф платный... Это было неприятным сюрпризом. За интернет заплатила, а пользоваться толком не смогла. Связь отвратительная!

Еда. Всего много! Восторга не испытала. Приготовлено качественно, но как-то пресно что ли... Понравилась фасоль во всех видах! И в салате, и горячая. Блинчики и оладьи на завтрак с медом и всякими вареньями! А вот что я ела просто в огромных количествах, это пахлаву!! Как же это вкусно! Совсем не было морепродуктов. Фрукты были всякие, кроме винограда. Но совсем не вкусные. Даже не пахли. Персики жесткие, не укусить. Клубника кислая. Арбуз попробовала в первый день и в последний. В последний был послаще. Выпечка совсем не понравилась!

Ходила в хамам и на массаж. Есть сухая сауна и парная баня. Потом пенный массаж. Процедура приятная, расслабляющая. Очень рекомендую! Насчет отдельного курса массажа... Дорого, и результата я не заметила. Так, в качестве релакса.

Пляж песчано-галечный. Знала бы- точно бы не поехала! все ноги в синяках! Если плохо плаваешь, в море не суйся! Не представляю как мамаши заводят маленьких детей в воду! Камнем волна убить может! И глубина близко. Для меня море в это время было холодное. Да и воздух, когда приехала было 17 градусов! Потом потеплело до 24.

В последний день горничная меня практически выгнала из номера... Хотя у меня в запасе был еще час. Стояла в дверях и твердила "Финиш! Финиш". Ну и осталась без чаевых))

Вот такие впечатления. Поеду ли еще раз? Вряд ли.

Добавлено 16.06.14 01:18 (3 064 символов в тексте)

22:43 16.06.14

Добрый вечер! Отзыв был интересен, но я не поняла вы пишите,что больше туда не поеду и в тоже время рекомендуете этот отель. Рекомендуете для кого???

00:01 17.06.14

Я писала, что вряд ли поеду. Мне дорого. Каменный пляж. А так отель хороший, красивый, комфортный. Я же еще нигде не была! Чего же я буду ездить в одно и тоже место!)))

14:45 27.06.14

Добрый день! Подскажите, пжл, сколько стоит массаж?

21:41 27.06.14

50 долларов