Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Разместилих без задержек, без купюр, а номер с видом на море...

Разместилих без задержек, без купюр, а номер с видом на море... Нат балкон выходить осторожно, можно впастьо в нирвану, особенно ночью.

Территория состоит из огромного газона... Все в зелени, тени деревьев... На полянках есть гамаки.

Пляж оченьо уютный, хоть и не маленький.

Про питание все сказано другими, могу добавить, что минус - свежевыжатые соки за доп.плату.

Все обслуживаниер в отеле, на высоком уровне, но русским владеют в рамках: здрасте, добрый вечер, поэтому ваш английский, какой бы он не был, облегчит жизнь, ну их чаевые то же... Понравилась очень дружелюбная атмосфера, везде васу встречают с улыбкой и готовы помочь с любым вопросом, а к детишкам повышенное внимание, их поздороваются с ними, их потискают, их на руках подержат.

Постояльцы отеляк разных возрастов и наций, очень приветливые, не хулиганят, стаканы на бассейн не ставята (впрочем, а стекло наливают только за столиками), общество приятное их не напрягающее.

Какие еще турецкие страшилки есть? Бассейн хлоркой не воняет, насекомых нет, посторонних нет, браслетов нет, дают карточки, но через пару дней можно просто говорить номер комнаты (по англицки), полотенец пляжных достаточно,шезлонгов хватает, мини-бар пополнялся ежедневно, уборка номерат на 5.

Про развлечения практически ничегос не могу сказать, мы с дитем :) детская анимация нат импортных языках, но нам понравилась... Говорят, дискотека хорошая при отеле, не слышал :).

Добавлено 07.08.08 13:39 (1 423 символов в тексте)