Регистрация: 23.02.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Недорогой тур, хороший отель

Были в отеле с 01.06.2014 по 15.06.2014.

два взрослых, двое детей, 1 год и 5 лет.

за все удовольствие заплатили 70 000, отзыв пишу исходя из суммы, затраченной на отдых.

за такие деньги не ждите чего-то особенного. ехали позагарать, детей на море отвезти, развеется, сменить обстановку, отдохнуть и ничего не делать.

Все это вы там получите.

заселили быстро, браслеты дали сразу. Комната на четвертом этаже-мансарда, нет даже окна, тока дверь на балкон, ее открывали, воздуха хватало. номер малюсенький, есть кровати, душ и туалет, нам больше ничего и не надо было.

В отеле много мамаш с детьми.

Вообще контингент в основном русские, немного немцев и поляков.

До моря ездили на трансфере из отеля, не напрягало ни разу, вышел, сел, 5 мин ты на море.

лучше выйти на минут 10-5 раньше, т.к. автобус может свалить и раньше, чем указано в расписании.

Расписание удобное.

Пляж-песок. заход плавный и песок, детям очень удобно, море чистое и прозрачное, лежаков и зонтов хватало всегда и всем.

Прогуливались до пляжа пешком, но не на отельный пляж, а на противоположную сторону, где отели первой линии.

Один ребенок на коляске, второй своим ходом.

пилить минут 20, не очень то приятно по жаре, мы ходили когда погода была прохладная)

там есть лежаки и вся нужная фигня, купи тока в баре мороженное или напиток и сиди сколько хош.

Еда в отеле норм, нам было все ок. тока мяса маловато.

утром есть рисовая каша ей кормили младшего, для постарше- хлопья, и всякая ерунда, которую разбавлять молоком надо.

голодный не уйдешь

иногда скапливались большие очереди, но это вы там поймете когда лучше ходить, чтоб не попадать на очередь.

Из алки пили вино и пивас, все это слабоалкогольное, можно выпить ведро и не в одном глазу.

За две недели видел только одну пьянючую русскую бабу, которая сидела никакущая, а потом еще и обоссалась под себя сидя в баре. но не моргнув и глазом пошла за добавкой, ей не наливали, она там чего-то спорила, но я не следил, не знаю чем дело кончилось.

а так очень все хорошо.

старший ребенок бегал сам по-себе, анимация для детей есть, им нравится. Детская площадка с горкой, бассейн с градацией глубины от 50 см до 210 см, водная горка.

вообще идеально для родителей с детьми от 4 лет. дети заняты, но на глазах, вы сидите и отдыхаете))

вечером анимация для взрослых, есть че посмотреть, можно в чем-то и поучаствовать, неплохо.

в 5 минутах ходьбы есть мигрос, аптека, овощно-фруктовый магаз, там закупали все необходимое.

слева от отеля есть прачечная, там стирались, мешок шмотья 15 лир. Утром сдал, вечером-забрал. все вернут наглаженное и чистое.

прогуливались до старого Сиде, пешком, не торопясь минут 30 от отеля. с коляской и маленькими там не особо, не проехать. развалины осмотрели со стороны и пошли по магазам, которых там куча.

прайсов нет ни на что, торгуйся на здоровье.

короче всем довольны, очень супер за такие деньги.

всем, у кого небольшой бюджет, а хочется моря и солнца-рекомендую.

said оценил сервисы

Добавлено 16.06.14 08:57 (2 956 символов в тексте)

13:47 05.08.14

добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в ресторане (столовой/баре) блендер? Может, заметили? Едем тоже с маленьким ребенком в сентябре - вот думаю, брать свой или нет. Спасибо!

23:37 19.08.14

не знаю, не видел. нам не нужен был

Все отзывы said (3)