Регистрация: 30.09.13

Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Если хотите хорошо отдохнуть - ни в коем случае не выбирайте этот отель!!!!

Отдыхала в данном отеле 14 дней. С конца мая по середину июня. Сказать что отель плохой - ничего не сказать!! Этот не отель, а полупансион. Данный отель расположен в доме. Где много магазинов, есть бары. У данного отеля даже нет вывески. Это все ерунда. Я отдыхала в прошлом году тоже в трешке, думала что все отели в Турции имеющие 3 * примерно одинаковые. Отель Арикан или Адонис (одно название) не имеет ни одной звезды. Начну сначала. Приехали днем, ждали номер. Пошли смотреть отель. Внутри отеля видок просто жуть, плитка грязная на улице, два бассейна, за мое прибывания там никто не купался. Их не чистили. Все так мерзко. Где обедали - это хуже наверно бомжатской столовой. Сравнив прошлогоднюю тройку с этой, мне не захотелось тут оставаться. Нас было трое, к нам подошли с рэсепшена девочка и предложила нам одну кровать на троих. Это уже совсем ни в какие ворота не лезло. Мы сказали гиду что жить тут не собираемся. Он предложил нам переселение за 1000 долларов. Подумав что это дороговато, решили остаться, более менее успокоились. Номера вроде были не совсем ужасные. На следующее утро мы проснулись искусанными, по всему номеру прыгали блохи, даже на балконе. Это был 114 номер в корпусе адонисе. Нас переселили на этаж выше. Ни разу у нас не убрали, не поменяли постельного белья. Я просила уборщицу уберите комнату, на что она по хамски отвечала мол я тут одна мне некогда, вы тут не одни и вообще я хочу поработать хоть раз до 6 часов вечера. УЖАС!!!! Еда всегда была одна и та же, первые дни нужно было бежать со словами ЭТО СПАРТА!!! и быстрей накладывать еду. Потому что многие ходили голодными. Очередина была огромная. Про местный бар - я ни разу не рискнула выпить алкогольных напитков. Попросила показать бутылку с виски - 11 % градусов. Это наверно хуже портвейна. Пива нет в данном отеле. Ходили напротив в кафе, турки узнав что мы с адониса не взяли с нас денег. Кто не спрашивал откуда мы большинство сочувствовало. В последний день отдыха к нам в комнату пытались зайти под утро, подруга не спала увидела что открывается дверь и выбежала в коридор увидела мужчину. Спустились позже на рэсепшен там плачет женщина. К ней ночью зашли когда она спала и вытащили все деньги. Я при выборе отеля особо не заморачивалась, думала все равно не собираюсь там быть целыми днями. Очень пожалела, что туда поехала. Настроение этот отель попортил. Там недовольны были все. Вызывали полицию пару раз при мне.

Добавлено 16.06.14 10:21 (2 426 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)