Регистрация: 06.06.13
июне 2014
07.06.14 - 15.06.14

Очень приятный отель!

Только что вернулась из этого прекрасного отеля! Путешествовали с подругой и всего на недельку (с 07.06 по 15.06.2014). Общие впечатления об отеле очень хорошие: все соответствует заявленной звездности. Расселили практически сразу - ресепшен вообще работает на высшем уровне! Молодцы! Отдельное им спасибо! В отеле практически все обозначения, надписи и прочая нужная информация представлена на 4х языках: турецком, английском, немецком и русском. Персонал очень вежливый, улыбчивый и как писалось в прежних отзывав - всегда готов прийти на помощь. На любой вопрос отвечают с удовольствием, не понял - повторят, т.е. мы с подругой испытали не поддельное удовольствие от столь комфортного общения. Территория красивая, разделены зоны детской анимации и взрослого отдыха. Отель семейный, в основном семьи с детьми отдыхают - этот аспект нужно учитывать тем, кто едет потусить. Хотя и здесь с анимацией все на высшем уровне! Девочкам-аниматорам особое спасибо - волейбол, боча и аквааэробика СУПЕР! МОЛОДЦЫ! Они умеют ненавязчиво предложить развлечения и заинтересовать! Браво! Вечерние концерты и шоу-программы - просто прекрасно! С удовольствием ходили каждый день! Жили мы в корпусе РЕЛАКС и это просто роскошное здание, шикарные номера, единственный минус номера, по крайней мере 2421 - не подумали о том, что у дам длинные платья могут иметься в гардеробе! :) Их некуда вешать! Шкаф предусмотрен только для коротких вещей, но для нас это проблемой не стало, придумали вешать над шкафом, за решетку и т.д. (благо вешалки полноценные :)). Во всех ресторанах предусмотрено ненавязчивое обслуживание, всегда стараются предложить чай-кофе на завтрак, вино-шампанское на обед и на ужин что пожелаете. Напитки все хорошие: на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, алкогольные напитки импортного производства практически в полном объеме. Питание достаточно разнообразное: были и раки, и крабы, и мидии, и суши... мяса разного и во всяких кулинарных вариациях! Мы ездили в этот отель через ТЕЗ ТУР, который так же отдельно хочется поблагодарить за безупречную организацию отдыха! БЕЗУПРЕЧНО! Восхитительные трансфер-сопровождающие обратно Роман и Марьяна - СПАСИБО! Спа-центр отеля, мы предпочли в корпусе РЕЛАКС - тоже прелесть! Массажиска с Бали - ИЛУК - спасибо ей за приятный и полезный массаж! От моей подруги особая благодарность массажисту Джермуку, который поработал над проблемами ее спины и она уезжала счастливой, что у нее ничего не болит! СПА - центру - РЕСПЕКТ! Что касается пляжа - он не фонтан, конечно, сам песчаный, вход галька, есть замечательный пирс , но почему-то не продуман сход с пирса в море всего несколько лесенок, а дальше спрыгивай в воду, т.е. плавно войти не получится. Подумайте - еще пару лесенок и все будет супер!

итак, подытожу: Отель отличный, его не стыдно рекомендовать и приятно будет сюда вернуться (может и подумаю над этим в сентябре))). Администрации отеля огромное спасибо высокопрофессиональную организацию во всем! БРАВО! так держать! Желаю Вашему отелю только процветания, благодарных туристов и развития! СПАСИБО за прекрасный отдых! с уважением к Вам и Вашему делу Светлана М. и Светлана Б.

Добавлено 16.06.14 11:22 (3 141 символов в тексте)

13:17 21.06.14

Светлана, будьте добры, опишите пожалуйста качество связи WI-FI в номере и на территории вообще. Спасибо.

18:27 22.06.14

Уважаемые Светлана и Светлана!
Руководство сети отелей Alva Hotels, в частности руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам неимроверную благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего позитивного и веселого отдыха!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время понравилось Вам, а сотрудникам отеля удалось оправдать все Ваши ожидания.
Относительно ступенек с пирса в море, хотелось бы отметить следующее: к сожалению, из-за высоких морских волн и глубины дня с уровня пирса, длина ступенек ограниченна, потому как если удлинить количество лесенок, то силой течения они просто на просто будут снесены целиком, поэтому в целях безопасности удлинять ступеньки запрещено. Хотя следует также отметить, что со стороны нашего руководство было сделано несколько заявок относительно удлинения лестницы, но все они были отказаны со стороны государственных органов.
Уважаемая Светлана, позвольте еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв и за слова благодарности в адрес нашего отеля!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями