Регистрация: 06.10.12
сентябре 2013
08.09.13 - 10.09.13

Впечатления не однозначные)

Останавливались на пару-тройку дней. Расположение - просто сказка. Мы на автобусе приехали из Бостона на станцию Penn. И пешком дошли до отеля - чудо) Так же с этой станции ходит экспресс поезд до аэропорта(очень удобно). Но мы не знали, так что взяли такси до отеля возле аэропорта (т.к. в ночь на 11 сентября, стоимость в Пенсильвании была в два раза дороже). Такси стоило около 50 долларов вроде. Кушали очень вкусно в маленьком кафе, с "едой на вес", справа от выхода из гостиницы через дорогу.

Номер. Огромный (хотя мы брали обычный, доплат с нас не брали). Нас просто поразил размером) Гостиная комната: 2 дивана, стол, 2 кресла, шкаф, и еще просто огромное пространство. Спальня: небольшая, большая кровать, шкаф, тумбочки. Кладовая(!): с гладильной доской, и местом куда мы бросили чемоданы. Совместный санузел. И .... все это 1900 лохматого года)))) Все оченнннь старое и грязное. На один из диванов мы садились только накрывая его покрывалом с кровати. Остальной мебелью не представлялось возможным пользоваться. Белье на кровати чистое. Ремонт новый только в ванной. Вид... неопределенный, на соседние окна и крошечный кусочек Манхеттена.

Не забудьте что на ресепшн вам придется доплатить налог "за ночь".

Вообще советую отель - месторасположение и цена перекрывают все)

А на двери была табличка - эта дверь установлена в 1909 (вроде бы) году))))

Добавлено 16.06.14 11:27 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)