ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Отель для тех,кто приехал проводить основное время за его пределами.

Отдыхали в отеле с 4 июня 2014 по 11 число.Поселили в номер с видом на крышы,(номер 1611),кондиционер не работал,пульт не брали-в состояниии сами кнопочку включить,к тому же там был только один канал ,пригодный для просмотра русским туристам-музыкальный,туалет и душевая находились бок о бок,поэтому,когда будете мыться убирайте туалетную бумагу-намокнет точно))),сейф платный-2 евро сутки,переходник для разетки брали под залог 5 евро,по отъезду нам любезно вернули наши деньги,если вдруг потеряете его,практически в любом магазине сможете приобрести за 2 евро,фен ,девушки,берите с собой,там хоть и заявлено под залог можно взять,но я слышала,что одной девушке было отказано,т.к. они закончились,я брала с собой походный,интернет платный,на 7 дней-30 евро(мы не брали,хотя и пожалели))))Уборка была плохая,хоть оставляете денежку,хоть нет-одинаково.Мыли полы и унитаз,заправляли кровать неаккуратно,про лебедей и всякую живность из полотенец можете забыть,по отъезду мы сами им лебедей накрутили))Собственно,нам ничего и не надо было ,мы не зацикливались,к тому же цена на отель очень маленькая,поэтому чего выпендриваться, в номере только ночевали,рано утром шли завтракать и до вечера бродили по Айя-Напе ,ездили на экскурсии и в Протарас.До Протараса идёт 101 автобус,обратно 102,стоит 1,5 евро с человека.Пляж,который находиться в 5-ти минутах от отеля...собственно,его там и нет.Мы ходили на Лиманаки Бич,там же доходили и до моста "Любви".Сходите в Лунопарк,до аквопарка так и не доехали.Экскурсии берите лучше на побережье-дешевле,20 евро с человека,пиво на борту стоит от 3-5 евро.Чтоб покушать в кафе евро 20 -это минимум,шаверму можно купить за 4,5 евро.Мне ужасно не понравилась,поэтому не советую.Вся ночная жизнь начинается с 9 вечера и заканчивается в 6 утра.Мы ходили в бар Senior Frogs-можно купить там коктейль 1 литр за 9 евро,ведро 3 литра за 34 евро,очень весело,хорошая анимация,тьма народу!Про еду в отеле могу сказать,что морепродукты там готовить не умеют,мне они пахли тухлой водой(креветки и мидии),было разнообразие в мясе,в гарнирах,завтраки были всегда одинаковыми(омлет,глазунья,вареные яйца,бекон,сосиски,шампиньоны,4 вида хлопьев,круасанны-обалденные,а с мёдом ,так вообще сказка,йогурты,кофе,чай,апельсины,грейпфрут.В общем не зацикливайтесь,ходите гуляйте,кушайте местное мороженное,запаситесь денежкой,т.к.нам 500 евро не хватило,можно практически везде расплачиваться картой,даже в шаверме!Удачного всем отдыха!

Nearby the hotel

Лунопарк

Restaurants and bars

Ужин

Nearby the hotel

Мост любви

Rooms

Любую систему можно сломать!Мы это сделали при помощи зубочистки)

View from the room

Beach

Пляж в Протарасе

TRANSLATE
Added 16.06.14 12:07 (2 458 characters in the review)
Add comment
Complain

08:10 17.06.14

Здравствуйте! Интернет 30 евро на 7 дней на один аппарат? или на номер? Не в курсе ли, как часто там проводят вечеринке днем и ночью?

11:11 19.06.14

3-евро на номер.Все дискотеки проводятся после 9-ти вечера.Насчёт интернета ,почитав вышестоящий отзыв-я бы задумалась.Кстати,не во всех кафе он скоростной.

08:23 20.06.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли в ванной мыло, шампунь, гель для душа, фен?

18:45 20.06.14

В ванной есть 2 кусочка мыла,2 тубика маленьких шампуня,геля для душа нет,фена тоже

23:06 26.07.14

Подскажите пож. Про банкоматы рядом с отелем

11:02 28.07.14

На наличие банкоматов внимания не обращала,но практически везде можно расплачиваться картой и рядом есть обменный пункт.

Sign up