Регистрация: 19.07.12
мае 2014
24.05.14 - 05.06.14

Отдыхали в этом отеле с 24.05.14 по 05.06.14. Ездили...

Отдыхали в этом отеле с 24.05.14 по 05.06.14. Ездили с друзьями и двумя детьми 9 и 12 лет. Как водится при размещении дали 20$, о чем нам совсем не прозрачно намекнули на рецепции. Дали нам как и просили два стандарта рядом 1443 и 1444, ну что про них сказать...кондей работал только как вентилятор, что там будет в июле, учитывая, что номера находятся на 3 этаже, не знаю...запах канализации присутствовал практически всегда, муж сказал, что система вентиляции не правильно устроена. Сидя на унитазе можно было любоваться небом через отверстие вентиляции и ещё через него в номер налетало большое количество комаров, на которых российский Фумитокс почему то не оказывал никакого действия! Плюсом номеров являлось их отдаленное расположение от анимации и дискотеки, так что спали мы спокойно. Уборка отставляла желать лучшего, не смотря на постоянно оставляемые чаевые, балкон от птичьего помета оттирали сами, иначе на него было не выйти.

Питание в отеле нам понравилось, вкусно, разнообразно, в понедельник, среду и пятницу тематические ужины. Посещали французский и турецкий рестораны, французский понравился много больше турецкого.

Анимация достаточно активная, дети были довольны.

Рекомендовать отель затрудняюсь именно из-за недостатков номеров, хотя нам отдых они не испортили!

Добавлено 16.06.14 12:21 (1 287 символов в тексте)

12:29 15.06.17

Уважаемая Ольга!
От имени семьи Club Marco Polo Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля.
Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.

Все отзывы Ольга (3)