июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Достаточно хорошее место

Впечатления от отеля (как впрочем и от всего отдыха на Корфу) остались очень положительные и с приятными воспоминаниями.

Сам отель не сказать что большой, но в то же время и не маленький. В самый раз. Номера хорошие, места хватало. Уборка в номерах проходила ежедневно. Присутствует сейф, что очень удобно и кондиционер.

Расположение отеля так же удобно, вокруг находится большое количество таверн с прекрасной едой. Кстати о завтраке: все было вкусно и на уровне 2-х звездочного отеля.

Персонал отеля отзывчивый, с удовольствием выполняет любые просьбы. Есть и русскоговорящий персонал, что очень удобно.

Пляж через дорогу от отеля, народу на котором не много. (во всяком случае в начале июня месяца).

Всем хорошего отдыха)

Добавлено 16.06.14 12:27 (734 символов в тексте)

17:46 18.06.14

Виталий,
мы очень рады, что от отдыха на Корфу у вас остались только приятные впечатления - иначе быть и не могло ;) Надеемся, воспоминания приведут вас снова к нам в гости!
Отель действительно имеет удобное расположение - и пляж, и заведения, и прекрасная природа - все близко :)
Спасибо, что отметили работу персонала - мы стараемся предоставить максимальный сервис, возможный в 2х-звездочном отеле, добавив улыбки и хорошее отношение.
Желаем вам побольше позитива, только ярких впечатлений и очень надеемся увидеть вас снова в Bella Vista!

С наилучшими пожеланиями,
Яна и Антеа