Регистрация: 10.02.10
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

2.7

Небольшая вилла, довольно далеко от моря. Идти можно 3-мя...

Небольшая вилла, довольно далеко от моря. Идти можно 3-мя путями, самый короткий путь - направо, мимо ресторана "Златибор", направо до конца улицы, переходим по светофору, направо и через несколько шагов налево, там пешеходная дорожка по территории отеля "Славянский пляж" до самого моря. Этот путь - минут 20 без остановок. Второй путь самый длинный - из виллы налево, на перекрестке еще раз налево, вниз до конца улицы, потом чуть левее еще вниз по улице, налево, переходим по светофору, идем к зданию TRE CANNE и слева от него, через торговые ряды, - к морю. Этот путь занимает примерно полчаса. Третий путь описать сложно, он внутри квартала, но в итоге все равно придется пройти к одному из вышеупомянутых светофоров и далее - по пути 1 или 2. Везде много ресторанчиков и магазинов, что удобно, т.к. питание на вилле не предоставляется.

Вилла названа по имени хозяина Милорада, он очень приятный мужчина, приветливый, помог нам поднять и спустить чемодан, чаевые за это не взял. Уборщица тоже приветливая, но убирает плохо, у нас ни разу за 10 дней не поменяла полотенца, мусор вынесла 1 раз, когда мы сами ей отдали пакет, вытащив его из ведра. В номер уборщица входит только тогда, когда вы дома и откроете ей дверь, моет при вас, очень поверхностно, у нас под кроватью лежали клубы пыли. С мебели пыль не вытирает.

Мы были вдвоем - я и ребенок 8 лет. Наша 31 комната оказалась очень маленькой, в нее вмещалась 2-спальная кровать и маленькая тумбочка. Свободное для перемещений место - только вокруг кровати. Холодильник в нише, шкаф для вещей над ним, места в нем мало, всего 2 полки, а вешалки под самым потолком, снимать их можно только палкой. Телевизор тоже малюсенький, расположен на угловой полке, ловит 1 канал и еще 2 канала на русском языке. Сейфа нет (ни в комнате, ни вообще на вилле, видимо, поэтому в номер и не заходят, когда вас нет). Мы оставляли документы и деньги в тумбочке, все в целости и сохранности. Кондиционер и фен работали. Горячая вода была, напор хороший. На первом этаже живут сами хозяева, к ним можно постучаться, они дают воспользоваться утюгом прямо в их коридоре.

Вид из комнаты был на школу, дети у них учатся до 15 июня, поэтому по утрам было очень шумно. Также было очень слышно все проезжающие машины, видимо, от близко расположенных гор отражалось эхо.

Но зато у нашей маленькой комнаты был неоспоримый плюс - собственный душ и туалет. В соседних номерах 32 (апартаменты) и 33 было свободно и просторно, но вот душ и туалет - на этаже.

Виллу мы выбирали почти вслепую, т.к. информации о ней очень мало, привлекла цена. Но порекомендовать не могу - далеко от моря, шумно.

За питание поставила 1, но на самом деле питания вообще не было, поэтому что ставить в таких случаях, не знаю.

И отдельно хочу сказать про работу турфирмы. Гида нашего мы не видели ни разу, на инфо-встречу пришла другая женщина. Информацию об отлете не предоставили. А трансфер - страннее я не видела. Высаживали и забирали нас не у виллы, а на параллельной улице, мотивируя тем, что к вилле не подъехать. Но это неправда: там машины спокойно ездили, и даже большой автобус мог бы проехать, а наш микроавтобус и подавно.

Общий коридор на 3 этаже

Общая терраса на 3 этаже

Вход в виллу

Вид с балкона комнаты 31

Из общего коридора видно кусочек нашей 31 комнаты

Вид на виллу с улицы

Комната 31

Вид на виллу со двора школы

Добавлено 16.06.14 13:01 (3 167 символов в тексте)

21:26 12.09.14

Спасибо за отзыв,не поеду.