Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2013
28.07.13 - 08.08.13

Было комфортно.

Отдыха с двумя детьми: дочь 18 лет и сын 12 лет. Приехали в отель где-то в районе 10 часов, оставили вещи в камере хранения и сразу попали на завтрак, потом естественно бассейн, экскурсия по территории. Вспомнили о том, что еще не заселены в часика два. Готовились к худшему, но были в восторге от того что номер просторный, сейф работал, все чисто и прилично, а еще наш корпус оказался рядом с бассейном, спокойным и тихим . Что еще нужно для счастья?

Понравилась команда аниматоров, концертные программы интересны. Но мы ехали просто отдохнуть, накупаться, загореть и получить массу положительных эмоций. Все это мы и получили.

Ездили на экскурсии: сразу хочу сказать родителям с малышами - УТОМИТЕЛЬНО! Подумайте хорошо, не поддавайтесь на слова гидов. У нас на всех 4 экскурсиях были родители с малышами, которых было жалко: жара, долгие поездки, не каждый выносит.

По поводу еды: все съедобно, без особого разнообразия, но все же голодным никто не уходил. Сын отвел душу на картошке-фри, мы с дочерью больше налегали на овощи, фрукты.

Персонал молодцы! При мне ооооочень пьяный дяденька пытался повеселиться с помощью кулаков и матов, так его так терпеливо уговаривали, постепенно уводя подальше от людей.

Вот в этом году встал вопрос: куда поехать? Задумались с детьми и решили привезти сюда бабушку с дедушкой. Пусть отдохнут! Осталось узнать если места)

Добавлено 16.06.14 13:10 (1 367 символов в тексте)

19:57 21.03.15

Лиля, подскажите, не было ли детям скучно в этом отеле? Ищу отель для поездки с дочерью 12 лет. Всегда отдыхали в трешке в Анталии без анимации, горок и большого выбора еды. Но в прошлом году ей уже стало скучно просто купаться и гулять по городу. А Ваши дети не скучали ?