Отдыхал В одиночку в
мае 2014
22.05.14 - 31.05.14

Отель и номер в отеле понравились! Отдых май 2014 года.

Отдыхала в период с 22 мая по 31 мая 2014 года.

Брала одноместный номер Studio, завтраки. Все что было заявлено об отеле- соответствует действительности. В отеле приличный ремонт, на первом этаже ресторан, кстати кормят очень вкусно. На завтрак континентальный стол - не сладкие блюда и сладкий стол. Наестся реально. В отеле предлагается питание- завтраки или без питания. По моему мнению если бы была услуга с ужином, то надо брать, так как цены в ресторане как и в других ресторанах Ретимно высокие, а еда вкуснее, чем в других местах. Порции очень большие. Можно брать одно блюдо на двоих. Вино дорого. В ресторане говорят по русски.

В номере есть все для самостоятельного приготовления пищи. На рынке - работает 2 раза в неделю ( в старом городе) можно купить недорого овощи и фрукты.

Убирались ежедневно, у меня претензий не было.

Номер отремонтирован в современном стиле.

В отеле есть бесплатный wi fi. У меня был номер 210 (третий этаж), берет всегда стабильно, с хорошей скоростью, перебоев не было. Так что есть смысл иметь с собой планшет и бесплатная связь по Скайпу гарантирована.

Окна номера выходили на другой отель, который расположен очень близко. Знала о том, что вид из окон не на море, поэтому была готова к этому и не разочарована. На балконе можно посидеть вечером.

В отеле русских не было.

Сам отель чистый.Очень хорошая хозяйка. Всегда поможет если к ней обратиться.

Сам отель расположен на окраине города Ретимно, через дорогу море, первая линия.Рядом - мини маркеты,хотя заявлены как супер маркеты. Лучше ходить в супермаркет Inka. Его можно найти если идти ОТ МОРЯ в противоположную сторону, можно спросить на ресепшене, мне там сказали.

Ночью - в отеле всегда шумно- от дороги и других отелей- это пожалуй единственный минус, так что с ребенком не вариант. Но зато можно всегда сходить с старый город, там магазины. Кстати, шубу можно найти там же, уступают цену охотно. Там же и рестораны. То есть все в шаговой доступности.

Рекомендую. Мне понравилось!

Добавлено 16.06.14 13:30 (2 001 символов в тексте)