Регистрация: 16.06.14
июне 2014
07.06.14 - 15.06.14

9 дней счастья

Только вчера вернулись и спешим поделиться впечатлениями. Итак, начнем с того, что в отель мы прибыли часов на 8 позже назначенного времени (задержали вылет) - ночью. Подсвеченный бассейн и пальмовая аллея сразу сказали нам: ребят, вы в раю! Злые и уставшие с дороги мы встретились с очаровательным хостес. Встчера на 100 баллов, как будто мы вернулись домой. Он сразу нас развеселил, угостил ароматным кофе и отправил отдыхать. Позже выяснилось, что весь персонал отеля - самые потрясающие люди с абсолютно "русским" чувством юмора. Они сделали наш отдых незабываемым! Сервис на высшем уровне - никому ничего не нужно доказывать, а просто стоит подружиться с людьми, которые тут работают.

Отель - уютный чистый уголок рая. До моря 5 минут пешком через красивую аллею, вокруг мало машин и много милых гостеприимных аборигенов :) В номере всегда было чисто, вид с балкона на апельсиновую рощу и горы каждое утро заряжал энергией, в баре прохладные напитки и потрясающие коктейли, которые готовил улыбчивый бармен (кстати, больше похожий на латино-американца). Кухня разнообразная, на любителя, но голодным никто не останется. Девочки, даже и не пытайтесь сохранить там фигуру - турецкие пирожные это шедевр кулинарии! Днём у бассейна приятная музыка, настольный теннис и водное поло. В жару можно спуститься поиграть в бильярд или отправиться в спортзал, "попотеть" в прохладе.

При заселении на ресепшене вы так же встретите человека с папкой - Руслана. Не бойтесь его - он хороший. Он расскажет вам о спа-салоне, который есть в отеле. Там работает настоящая команда профессионалов. Самые лучшие массажисты и банщики. В приглушенном свете этого чудесного "подземелья", наполненного сказочным ароматом эфирных масел и нежной музыкой, вы полностью расслабитесь. Кстати, если у вас есть проблемы со здоровьем, то ребята дадут вам профессиональные рекомендации и помогут выбрать курс лечения (мы с мужем сами прошли полный курс и остались очень довольны). Владелец бани - Сэлим - на удивление открытый и добрый человек. Очень рекомендуем вам подружиться с ним.

Если вам скучно сидеть в отеле - есть масса увлекательных экскурсий. Если вы ещё никуда не ездили, то наш совет - забудьте про отельного гида (они очень накручивают цены). У соседнего отеля [удалено модератором]

Ну и напоследок вернёмся к истокам: ребята с ресепшена - Нурик, Алик и Султан - самые лучшие администаторы! Они круче любых аниматоров поднимают настроение.

Мы с мужем решили, что осенью снова туда вернёмся, потому что отдых в этом отеле оставил неизгладимые впечатления!

P.S. Пишу и плачу - ностальгия :)

СПА

жители подземелья

СПА

команда профессионалов

Виктория оценила сервисы

Добавлено 16.06.14 14:09 (2 581 символов в тексте)

13:12 26.06.14

Спасибо за отзыв. скажите пожалуйста, стоимость комплекса в турецкой бане (пилинг,пенный массаж+масленый массаж)?, и просто посещение турецкой бани платно или бесплатно?

20:08 26.06.14

Комплекс 30$ (за такой кайф не жалко). просто баня бесплатно, но мы с мужем туда не ходили. очень рекомендую шоколадное обёртывание (40$) ну или курс общего массажа (20$ сеанс) - очень приятно и полезно.муж прошёл курс массажа горячими камнями, но я не рискую (опасно для нежной кожи)

20:49 21.07.14

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста-сколько стоит курс горячими камнями, и оздоровительный курс?
Хотелось бы найти там курс массажа для бабушки- у нее болят ноги,может подскажите, реально ли там найти и сколько он будет стоить?

05:36 22.07.14

Здравствуйте!
Сеанс - 20$. Там работают профессиональные массажисты, они смогут подобрать для вашей бабушки необходимый курс :-)