Регистрация: 19.11.13
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14

Прекрасный остров Крит

Отдых на Крите прекрасен. Отель нам очень понравился,находится не на дороге,а чуть в глубь. В отеле 4 корпуса,мы жили в самом дальнем. Номера примерно квадратов 25, мебель не старая, хороший шкаф в номере,хорошая ванная,ну и чудный балкончик. По еде, хочу сказать большое спасибо повару отеля, все было вкусно и очень качественно. По алкоголю я пробовала пиво и белое вино,мне понравилось. Территория отеля достаточно большая, вся в зелени. Бассейны очень хорошие, мы плавали в том,что ближе к входу. Уборка в номере каждый день, полотенца меняют раз в 2 дня. постельное белье раз в три дня. Нам даже сделали бабочек из наших ночнушек. В отеле очень много англичан и немцев,примерно половина. Наши дети общались с англичанами, изучали язык. А в конце и на греческом чуть-чуть говорить стали. На пляж возит автобус из отеля и обратно забирает. Но это муниципальный пляж, поэтому лежаки платно(2 лежака+зонт=5 евро, если скажите что вы на пол дня, то заплатите 2,5 евро). Еще есть пляж Емерандес Грек отеля, если выйти из отеля и дойти до остановки,перейти дорогу и все время идти прямо, до указателя BEACH, потом свернуть на право и вниз, выйдите на пляж. Н а нем народу мало, но вход в море песок,линия камней и опять песок. На муниципальном пляже лучше вход в море, все время песок и до глубины долго идти,что хорошо с детьми.По поводу,что посмотреть - экскурсий очень много. Мы брали экскурсии через дорогу от отеля в агенстве по найму автомобилей, в среднем 1 экскурсия обходится на взрослого 38 евро, на ребенка 19 евро. Мы ездили в Кносский дворец, женский монастырь,плато Лассити, гончарная мастерская, пещера Зевса=38 евро, затем Критский вечер=38 евро, очень советую, при покупке 2 экскурсий-третья в подарок - это Субботний рынок в Ираклионе+обзорная экскурсия по Ираклиону+посещение Критского аквариума. Затем мы ездили на остров Спиналонга+посещение города Агиос Николаус=38 евро. И еще ездили в Аквапарк на целый день 33 евро взрослый и 21 евро ребенок. Это те туры которые мы покупали. Сами самостоятельно ездили в Херсонисос и Ираклион на автобусе. На море были несколько дней волны, но наших детей это только радовало, т.к. можно попрыгать и побеситься на них. Вообщем отдых на Крите -это сказка, в которую хочется вернуться.

Жанна оценила сервисы

Добавлено 16.06.14 14:11 (2 240 символов в тексте)

19:56 17.07.14

Добрый день. Интересно было прочитать Ваш отзыв.Спасибо. Хотелось бы узнать про экскурсии, которые Вы покупали в агенстве по найму автомобиля. Они организуются на русском языке?