Регистрация: 16.06.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кажется, что положительные отзывы пишут сотрудники отеля. Я...

Кажется, что положительные отзывы пишут сотрудники отеля. Я сама слышала, что говорят отдыхающие в этой гостинице, положительных отзывов ноль. Персонал, в лучшем случае безразличен(это туркоговорящие) Руководство - дикари, хамы, психически не уравновешенные люди. На ресепшене - две тупые девицы. Над гидом все смеялись, когда он в 1000 раз делал удивленное лицо, каждый день к нему подходили туристы и сообщали, что не работает телевизор-это было единственное развлечение в отделе (наверно замена анимации).

юля оценил сервисы

Добавлено 16.06.14 14:12 (509 символов в тексте)

22:08 16.06.14

Удивляюсь тому, что люди приезжают на море, чтобы телевизор смотреть! Скучно если, то идите на море, смотрите закаты, наслаждайтесь морским воздухом и прибоем. Гуляйте по Родосу.....съездить на экскурсии можно даже на общественном транспорте.

13:59 17.06.14

внимательно прочитайте. Я не говорила, что смотрю телевизор. Я говорила об отношении гида к отдыхающим, о том, что он должен помогать туристам на, которых зарабатывает деньги, а не врать каждый день. Я на Родосе 4 раза была и хорошо его знаю, много гуляла и ездила на экскурсии и телевизор не смотрела. Звездность отелю присваивают за определенный набор услуг и вы платите за них и эти услуги должны соответствовать оплате. Если вам нравиться быть лохом, которого обманывают, то смело поезжайте в отель Virginia

09:29 18.06.14

Какой странный отзыв.Оценки за все-минимум. А отзыв-только о персонале.

11:27 18.06.14

Странный комментарий от Марины. Не обязательно комментировать каждую оценку, это уже сделали другие туристы. Я не любитель заниматься писаниной. Написала в первый раз за 15 лет поездок в Европу, уже очень хамский народ руководит отелем Virginia.

11:38 18.06.14

Наверное, руководство отеля не читает эти отзывы. В Европе за такие высказывания, ничем не подкрепленные, в суд подают. Да и у нас уже есть прецеденты.

13:25 18.06.14

Какие высказывания подсудные? А вы явно представитель тур агенства, который работает не на туриста,а на отели. В отели очень хорошо читают и по русски. О всех претензиях (подкрепленных и документами и врачами и тур агенство...) они знают и в министерстве туризма Греции знают. Была бы рада с ними встретиться в суде

Все отзывы юля (1)