Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

4.2

Не все ожидания оправдались

Доброго времени суток всем читателям! Период пребывания в отеле с 31.05.14. по 11.06.14. Хотя не все мои ожидания оправдались, все же отдых нельзя назвать испорченным. Постараюсь дать адекватную оценку и без эмоций указать на некоторые недостатки.

1) Отель расположен в 30-40 минутах езды от аэропорта, это относительно близко для Турции.

2) Размещение производится согласно ваучера, без каких-либо доплат и депозита.

3) У нас был забронирован LAKE ROOM, получили номер С17-2, с террасой и выходом к бассейну, очень удобно расположенный относительно инфраструктуры. В номере есть все необходимое, включая бесплатный сейф. Минус нашего номера - сильный запах канализации в туалете. Думала даже попросить заменить его, но, после общения с другими гостями поняла, что к сожалению, эта проблема есть почти во всех номерах на первом этаже. А так как номер LAKE ROOM в любом случае расположен на первом этаже смирилась, прикрыв все возможные отверстия в полу бумагой (правда это не помогало).

4) Уборка в номере очень не понравилась. За все время пребывания ни разу не пропылесосили ковровое покрытие, не протерли пыль, не пополнили шампунь и мыло. Вся уборка заключалась в том, что нам поправляли покрывало на кровати.

5) Питание в целом хорошее, если принимать во внимание собственно приготовление пищи, а не организацию процесса. Ресторан достаточно большой, выручает второй этаж, но места где находятся приготовленные блюда расположены неудобно, скученно, поэтому все время возникает очередь. Ужин превращался в какой-то дикий базар, где не то, чтобы выбрать, а скорее положить что попало и уйти, пока на тебя не перевернули тарелку.

6) Территория отеля большая, не то чтобы очень зеленая, но и не голая. Периодически на территории ведутся какие-то работы, то капают, то закапывают, поэтому иногда и трактора проезжают. Тротуарная плитка выкрошена. В некоторых местах присутствует запах канализации.

7) Пляж песчаный, пологий, но не ухоженный, если честно, то грязный. Не оборудован должным образом туалетами, кабинками и т.д. Кроме того, местные жители почему-то время от времени прогуливаются там с собаками, от этих прогулок остаются следы. Идешь к морю и смотришь внимательно, как бы не наступить. Была свидетелем того, как пес прыгнул на маленького ребенка и очень напугал его. При этом хозяин лишь улыбался и побежал дальше, а родители остались с плачущим малышом.

Подводя итог могу сказать, если вы ждете от отеля шика-блеска, ищите другой. В River Garden можно ехать тому, кто не прихотлив к обстановке, не обращает внимание на такие детали как грязноватый пляж и теснота в ресторане. Но зато здесь работают прекрасные, доброжелательные и отзывчивые люди, а это, согласитесь, большой плюс.

Добавлено 16.06.14 15:12 (2 706 символов в тексте)

15:05 19.06.14

Автору повезло! сейчас нахожусь в отеле. 16 июня завезли 470 (я с цифрой не ошиблась) турецких спортсменов 10-17 лет. Отель превратился в кошмар. Грязь.сплошные очереди, невозможно купаться ни в бассейне, ни хотябы полежать рядом-сплошные вопли и полпы шатающихся по территории детей. Администрации наплевать на отдыхающих. К барам не пробиться. прохлад. напитков не хватает. Обещают этот кошмат на неделю. но правды ни кто не скажет. На все жалобы- потерпите, договор со портсменами был заключен заранее, а то что мы покупали путевки в семейный отель. а не в пионерский лагерь- никого не волнует. Отельный гид на требование о переселении-даже заденьги- два дня ищет возможность и найти не может- в общем всем на нас наплевать. Сегодня с утра пытались поехатьна море- простояли в очереди 20 минут-набралось 100 человек, на жаре, влезть не смогли, плюнули, пошли обратно к бассейнам. Так что если Вы хотите отдохнуть в пионер-лагере-Вам суда. Никто не гарантирует что эти спортмсены уедут через пару дней и еще других не завезут. Первый раз на такое нарвались-получили за свои деньги испорченный отдых. Может кому-то повезет больше!
Возвращаемся из отеля 26.06.14 - размещу подробный отзыв с фото, так как с территории Турции этого сделать невозможно.

Читать полностью на TopHotels

16:28 25.06.14

После отъезда спортсменов 21.06.2014 в отеле все пришло более или менее в норму.
К чести администрации отеля хочу отметитить что на наши жалобы об испорченном отдыхе нам предоставили компенсацию в виде бесплатного ресторана Аля-карт, прогулки на лодочке до дикого пляжа и переселения в номер лучшей категории. Приятно что руководство отеля старается сделать отдых всех отдыхающих комфортным, так что можно надеяться что сервис будет улучшаться и у отдыхающих, приехавших после после нас, не будет претензий к отелю.

Все отзывы Елена (7)