АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
06.03.14 - 21.03.14
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель на картинке, но по приезду, разочарование имело место быть...

На Филиппины собирались впервые. Отель выбирали по отзывам в инете, и рекомендациям нашего тур менеджера, которая заверила нас в том, что это чуть ли не единственный отель с собственным пляжем на всем о. Боракай, и разочаровались!!! Доставили нас в отель поздним вечером со двора, поэтому сразу испытали шок - за забором в метре от отеля уже ютились местные хибарки, а с ними и очень ранние крикливые петухи, кот. с 4 утра не давали спать ( беруши не спасали). Далее прошли на ресепшен, где нас встретил очень дружелюбный и позитивный персонал, мокрыми полотенцами,коктейлями и ожерельями с логотипом отеля. Быстро заселившись в номер, пошли поужинать в ресторан при отеле ( чего ни кому не посоветую делать!!!), еда - ужасная, там могут испортить даже "Цезарь" и в конечном итоге еще и за каждую принесенную рюмку спиртного, они просили чаевые, но так как уже было поздно искать что-то, покидав в себя еду, отправились спать.

Подъем был ранним, благодаря соседствующим петухам.

Завтрак разочаровал тоже : одно и тоже меню каждый день с разными названиями ( яйца не едим до сих пор)и невкусные. Больше в ресторане не ели.

Второй шок: это личный пляж ( фото см. ниже). Сам отель уже старенький, бедный и обшарпанный номер, старый телевизор и старый кондиционер, который очень шумит и дует на кровать, а без него нельзя, но и с ним очень легко простыть. Сейф находился на ресепшене и переходник для электро приборов с депозитом 100 песо тоже там. WI-FI было только в лобби, иногда рядом с бассейном. Бассейн- небольшой с сильно хлорированной водой не внушал доверия ( хотя некоторые постояльцы купались с детьми).

Отель расположен далеко от всех развлечений, ресторанов и т.д., по пляжу 40 минут пешком, от отеля ходил шаттл,кот. курсировал каждый час. Чтобы добраться до "центра" о.Боракай мы пользовались им, а обратно от D'Mall брали трицикл за 100 песо до отеля.

Есть два плюса этого отеля: 1. Персонал, кот. был очень любезным, улыбчивым и готовым помочь . 2. Отель расположен на

Diniwid Beach, где море поглубже, чем Boracay White Beach ( там в отлив можно до моря идти минут 5) и меньше туристов. Но этого мало для комфортного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.06.14 15:15 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв