Регистрация: 02.07.12
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Отдыхали в Джакаранде с 4 по 11 июня семья -двое взрослых...

Отдыхали в Джакаранде с 4 по 11 июня семья -двое взрослых ,две дочери 14 и 18 лет.В отель приехали второй раз,были в сентябре 13-го года.Побоялись рисковать и ехать в какой-то другой отель в этой ценовой категории,поскольку я очень активно читаю отзывы про все отели которые расматриваю-то одно не так ,то другое не этак,а тут нам все знакомо и известно.Было опасение что концепция отеля может поменяться в худшую сторону,но такого не произошло,а если и есть изменения то в лучшую сторону.Для тех кто сомневается постараюсь коротко и обьективно описать.

1.Размещение -фемели в основном здании(говорят что в бунгало номер чуть меньше)-две комнаты .Одна совсем крошечная ,без окна,две кровати,тымбочка,трюмо,кондиционер,телевизор.Вторая комната побольше с выходом на балкон (маленький,есть сушка,но лучше взять еще и веревку)-двухспальная кровать,кондиционер,телевизор,холодильник.Санузел совместный,стандартный.Все работало исправно.Сейф бесплатно.Минибар по заезду,но питьевая вода как с газом так и без по всей территории в свободном доступе.Короче номер не королевский,но чтобы поспать нормально.

2.Уборка-плохая,за это я снижаю оценку за сервис.Меня это не очень напрягало,так как дети по полу не ползают да и не мусорят.Но постель меняли,полотенца меняли ,туалетную бумагу доставляли ,все шампуни и гели в дозаторе были.

3.Пляжные полотенца меняй сколько хочешь,до шести вечера.

4.Питание хорошее ,кормят практически круглосуточно и везде.Пища не пересоленная и не переперченная ,кроме каких-то уж очень национальных блюд.На заврак каждый день блинчики ,яйца разных видов,йогурты,выпечка,свежевыжатый апельсиновый сок( ну во всяком случае с мякотью)Обедать можно и в снек баре на пляже и в основном ресторане.Возле снек бара с 12-ти часов мороженое(вкусное),Маленькая такая избушка"Домик Смита"-там пекут бублики вкусненькие и дают айран.Можно перекусить в чилауте.

5.Во всех барах соки из пакетов,в баре возле основного басейна стоят кулеры с молочными коктейлями,жареный арахис.Выпивка -12 видов сложных коктейлей,вкусное розовое шампанское,мартини,кампари,текила и т.д.Все напитки ,кроме бара на пляже ,подаются в стекле и в соответствующей посуде.Бармены и официанты все расторопные ,улыбчивые.

6.Территория большая ,красивая ,ухоженная.

7.Анимация неплохо ,но и не навязчиво.Насчет детской не скажу-не знаю,но вроде малышня бегала разрисованная и мини диско было.Вечерние представления,если не конкурс типа мисс или мистер отеля,то очень достойные красочные шоу.

Лично у нас был очень неприятный момент в отеле,но я надеюсь что мои пожелания будут учтены отделом по работе с гостями.Суть инцидента в следующем.Существует замечательная зона для взрослых,с роскошными диванами ,хорошим обслуживанием (для нас до определенного момента),можно покурить кальян.Нашей младшей дочери 14 лет ,выглядит еще старше,при поселении ей одели взрослый синий браслет.В прошлом году нам не разу никто не сдалал и замечания,по поводу того что ей нет 18-ти лет.Вообщем то из-за чилаута мы и решились приехать в отель второй раз.И в этом году пять дней мы каждый вечер без проблем отдыхали в чилауте.А на шестой день ,во-первых я впервые увидела русских официанток,которые уж поверьте работают так же "радостно" как и дома ,так еще и отказались нас обслуживать.Я считаю что такие понятия как "для взрослых" должны как-то диференцироваться в зависимости от разных обстоятельств.Мой 14-ти летний ребенок не прыгает,не бегает,не шумит.Плачу я за ее путевку как за ВЗРОСЛОГО и не понимаю почему было можно и вдруг стало нельзя.

Добавлено 16.06.14 15:16 (3 546 символов в тексте)

11:25 24.06.14

Здравствуйте!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за повторное посещение нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив отзыв об отеле. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы и Ваша семья хорошо провели время в отеле и остались довольны отдыхом.Ваши замечания переданы руководству отеля,меры будут приняты.
С нетерпением ждем встречи в нашем отеле.
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С уважением,департамент по связи с гостями.

16:50 01.07.14

Добрый день. Подскажите, пож-та, а у вас в номере были 2 изолированных комнаты или проходные? Спасибо за ответ)

17:42 02.07.14

Входишь в номер-сразу маленькая комната с двумя отдельными кроватями,без окна,потом корридор -по одной стене шкаф встроенный с сейфом,напротив дверь в санузел,а потом напротив выхода из первой комнаты дверь в спальню ,из спальни выход на балкон.Балкон не большой,есть сушка,но я брала еще веревку с прищепками,чисто по опыту прошлого года.

Все отзывы Olgalitov (3)