Задать вопрос Добавить отзыв
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вьетнам. Винперл отель Нячанга Vinpearl Resort Spa

Отзыв жены.

Итак, приехали мы на остров, и зашли в наш отель. Сам Винперл (Vinpearl Resort Spa) делится на 2 корпуса: один старый, второй новый. Мы были в новом. Если честно, не знаю особой разницы между корпусами, кроме площади. На рецепшен нас встретила очень милая вьетнамка и повела в наш номер, чтобы все показать и рассказать. Вот тут конечно возникли небольшие трудности с языком, она говорила на ломаном английском, если бы мы с мужем знали язык, может ее и поняли, а так конечно трудновато. Но она пыталась, как могла, объяснить, чуть ли не на пальцах. Спустя небольшое время после заселения в отель нам принесли бутылку шампанского, а в номере уже стояла корзина с фруктами. Номер был превосходный. Вид на сад и море. Нам очень понравилось.

По-поводу обслуживания номеров в отеле хочу сказать отдельно, в номере есть все, что необходимо: фен, халат, тапки. Из одноразового, то, что нам каждый день обновляли, а старое выкидывали - это расческа, станок для бритья, шапочка для душа, полотенца, зубная щетка и паста, крем для бритья, нитки и иголка и, по-моему, еще что то... вообщем с собой можно из мелочей ничего не брать, все есть. Так же в номер каждый день по вечерам приносили шоколад, чай и кофе в пакетах, сахар и сухие сливки. Чайник, чашки, ложки, блюдца и бар, в номере все есть. Убирались каждый день по несколько раз и все мыли и чистили. В плане сервиса отель Vinpearl Resort Spa полностью оправдывает 5 звезд.

Про питание в отеле - шведский стол, трехразовое питание, из напитков соки, чай, кофе, вода. Еда очень разнообразная, нисколько не надоела за 2 недели. Есть и вьетнамская кухня, и европейская. Персонал очень обходительный, всегда тебе улыбаются и приветливы.

Бассейн на территории отеля очень большой. Хочу заметить, что это самый большой бассейн в юго-восточной Азии. Есть и еще один бассейн, но он уже не большой. Пляж чистый и не маленький, всегда можно было найти свободный лежак. Вода в море была чистая и достаточно теплая. По территории пляжа постоянно маячили спасатели, которые сразу же свистели, если кто-то не туда поплыл, так что думаю, за детей можно быть спокойными. Солнце конечно там очень жгучее и с ним надо быть поаккуратнее. Я подготовилась заранее, так как знаю, что сгораю быстро, походила чуть- чуть в солярий и поэтому обгореть то обгорела все равно, но, по крайней мере, не слезала кожа, а просто темнела. А вот муж, конечно, сгорел очень сильно. Так что будьте очень аккуратны с вьетнамским солнцем. Хватит и 10 минут, чтобы сгореть. Конечно, есть защитные крема, но не особо сильно они там помогают. Лучше закрывать плечи и лицо.Вьетнамские конусы очень с этим справляются.

Теперь расскажу про развлечения на острове. Есть там такой замечательный парк развлечений - Винперллэнд (Vinpearl Land). Есть в этом парке все, что душе угодно. И аттракционы, и 3D кинотеатр, и аквапарк, и игровые автоматы и океанариум. Аттракционы разные и для детишек и для взрослых. Океанариум нас очень впечатлил. Так много разных рыбок, и есть классный длинный коридор, ты можешь либо идти по нему, либо двигаться на специальной ленте по полу. А слева, справа, над тобой - везде плавает рыба. Очень впечатляет. Так же в этом парке проводятся выступления с обезьянками и собачками. Каждый вечер, когда стемнеет, вы можете посетить прекрасное шоу поющих фонтанов. Зрелищно. Объяснить сложно, надо видеть. И все это уже входит в стоимость путевки. То есть посещайте сколько угодно раз.

Чтобы добраться до отеля Винперл (Vinpearl Resort Spa) или до парка развлечений Vinpearl Land, Вы можете выбрать тук-тук или туристические машины.

Работают 24 часа в сутки

Внимание! Отправление от гостиницы на станцию: в 25 и 55 минут каждого часа.

Всего медиа - 89 Фотографий - 89 Видео - 0
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, минибар в номере бесплатный?
Да минибар платный
Все отзывы по отелю (341) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Сергей А
Россия