Регистрация: 02.04.14
июне 2014
03.06.14 - 15.06.14

3.3

Не рекомендую отель

Данный отель посетили в начале июня семьёй с маленьким ребенком. Итак все с самого начала. Номера хорошие, сделан хороший ремонт в них, заселили в течении 5 минут, сам отель еще недостроен , много чего не работает из заявленного. Территория позволяет сделать много чего интересного, но к сожалению в отеле очень пусто, вообще нет никакой зелени, голая плитка у бассеина, кстати в котором очень холодная вода. Никакого королевства для детей там вообще нет. Стоит какая то полуразволюшная хибарка для детей, на которую страшно их пускать , т.к. там все закреплено на соплях. Мини клуб работает не весь день и там абсолютно нельзя оставлять детей, т.к. вообще нет никакого присмотра за ними. В самую жару он закрыт. Анимация есть, но тоже ужасная никакого разнообразия. В номере нет ни тапочек ни халатов, обслуживание ужасное, вечером в ресторане на ужине не хватает столов, стоишь с тарелками по 15 минут и официанты нечем не могут тебе помочь. По поводу еды она нормальная, но коктейли делают не все бармены хорошо, попадались такие, что пить было невозможно. Море очень далеко, 800 метров от отеля, пляж грязноват , не хватает навесов и зонтов, бар на пляже тоже на 5 ку не тянет, туалеты очень грязные там. Вообщем отель не рекомендую семьям с маленькими детьми. Там очень скучно.

Добавлено 16.06.14 15:34 (1 283 символов в тексте)

15:38 18.06.14

Приятно видеть отзывы знакомых людей из группы в К.

Все отзывы Елена (6)