АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
3465 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
14 comments
Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence (отель был переименован 01.11.15)
Vacation as a With family in June 2014
06.06.14 - 14.06.14
- Воздержалась
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Время посещения отеля: 06.06.2014-14.06.2014

Translate

Время посещения отеля: 06.06.2014-14.06.2014

Данный отель соответствует своей категории- Египетская 4 без излишеств.

Путевку покупали через сайт Библио-глобуса.

В связи с составом семьи (2 взрослых+ подросток 15 лет) решено было взять family Room, хотя мы уже знали о потрепанности данной категории номеров.

Рейс Трансаэро прилетает поздно, но по прибытии в отель нам был предложен ужин.

Расселение достаточно быстро и менеджер на карте отеля сразу показал расположение номера.

При заселении были обнаружены мелкие неисправности, но т.к. время после 23 часов было "на вес золота"-хотелось спать,исправляли их уже утром.

Номер 6171 расположен на 1 этаже, соответственно нет балконов, только 2 террасы с пластиковыми стульями и столами.

Абсолютно лишними в номере были барная стойка и часть кухни (нижние столы) с мойкой и кранами.

В номере не было чайника и чайных принадлежностей. Так же отсутствовали какие либо приспособления для сушки купальников. Просить дополнительно мы не стали. Обошлись :)

Комары прекрасно обживают данные домики и, не смотря на наличие фумигатора (безо всяких просьб принесенным уборщиком), с удовольствием лакомятся гостями.

Кондиционер очень шумный, работает на износ, т.к не выключается сутками. Номер открывается ключом, сейф кодовый.

2 дня не была проведена уборка номера, даже при многочасовом наличии таблички с просьбой убрать и нашу "доп.отсидку в баре с надеждой на лучшее". Но "на нет и суда нет"-это не повод для расстройства.

Мини-бар – платный. В семейных и улучшенных стандартах выдаются большие бутылки воды.

Продление номера при позднем выезде стоит 25 евро с человека, в нашем случае на 75 этот сервис не тянул.

Сдали номер в 12. Полотенца сдавали уже перед отъездом. Браслеты не снимают, соответственно всей инфраструктурой отеля продолжали пользоваться. Приятным бонусом оказалась возможность перед выездом из отеля взять «номер для приведения себя в порядок». Чем мы и воспользовались за час до отъезда.

Еще одной приятной неожиданностью было 150 Мб халявного WiFi. Дополнительный трафик оплачивается пакетами.

Кормление без изысков, но вполне приемлимое. На обед практически всегда были мясо-рыба-курица, много зелени и овощей. Свежая выпечка.

На фруктах экономили – всегда был микс из яблок и груш, резанные яблоки, резанные апельсины, финики. Пару раз были резанные персики и абрикосы, арбуз, сливы.

По средам и воскресеньям ресторан в гл.здании в ужин не работает и столы накрываются у бассейнов и бара с видом на море.

Пляж радует навесами между зонтиками для дополнительной тени. Хороший вход в море. Лучшие аниматоры Красного моря-рыбки))) Именно для встречи с ними мы и ездим в Египет. Еще бы понтон для полного счастья ;-)

Отель весьма тихий, для расслабленного спокойного отдыха.

Во время нашего визита заселена была только часть отеля относящаяся к Club , а в Residence не было ни души.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 16.06.2014 15:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 924 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (14)

Самым приятным в данном отеле было то, что представители Библио-глобуса не навязывали свои услуги по экскурсиям.
На встрече гид дал общую информацию по отелю, а желающие узнать/купить экскурсии остались.
Остальных никто не пытался задерживать, запугивать и т.д.
Нас экскурсии не интересовали.
PS: Реклама в коментах бесит (
Здравствуйте !Татьяна ! Еду в этот отель с дочкой 11 лет,выбирали по пляжу,чтоб хороший заход в море,скажите плиз, обувь для коралл
ов нужна? Лучше взять с собой или там купить,сколько стоят? Комары не мучали вас? Может что еще полезного вспомните,буду признательна за ответ.С ув. Светлана
Я в Красное море без тапочек "ни ногой" ;-)
В этот раз тапочки не покупали, старые оставались еще. Тапочки там 5-7$ в местных магазинчиках.
У нас в номере комары кусали исключительно дочь, фумигатор помогал мало.
Во время отлива будьте осторожней на коралле, я не рассчитала и слегка ободала ногу на обратном пути.
Рекомендую сок гуавы в баре Фантазия и у бассейнов. И отличного отдыха)
Спасибо за ответ!
Татьяна, скажите, браслеты срезают при сдаче номера?
В отзыве писала. Браслеты не снимают, соответственно всей инфраструктурой отеля продолжали пользоваться.
Извините, выбираю из двух отелей, запуталась. Еду в этот!
Татьяна, а Вы оплачивали конкретизацию рейса у библио глобуса ?
Татьяна, добрый день. Подскажите, фемели номера совсем убитые или еще жить можно? У нас такой же состав, как и у Вас, ищу отель для отдыха осенью.
Фемили реально старые, но с таким составом доступны лишь они.
На сайте выбор конкретного рейса.
Русских много?
Useful review
Useful review
13:02 20.02.17
Уважаемые Гости!
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание в отеле одним из лучших.

Guest relation
Lena Osipova
13:03 20.02.17
Уважаемые Гости!
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание в отеле одним из лучших.

Guest relation
Lena Osipova
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (713) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Professional
Sign up: 08.06.2011
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 26
  • Comments: 16
  • Readership: 5 713