Регистрация: 16.06.14
июне 2014
04.06.14 - 10.06.14

4.2

Отдыхали в Mistral bay с подругой в начале июня, 7 дней...

Отдыхали в Mistral bay с подругой в начале июня, 7 дней, питание по системе всё включено.

Находится в тихом и уютном городе Агиос Николаос. Отель городской (без территории), вторая линия, на возвышении. То есть лестница наверх, 4 пролета. Нам было легко, а вот тем кто с детьми, коляской или пожилого возраста не очень удобно. Когда приехали нас никто не встретил, тащили чемоданы сами наверх. Обратно тоже самое, помогать никто не будет. Рядом магазинчики, супермаркеты. В 5 минутах ходьбы центр города. Отель скромный, внутри все новое, чисто, уютно и приятно. WIFI Платный - 90 минут 5 евро. Поэтому мы сидели в кафе DuLac в центре города, пили очень вкусный кофе и пользовались бесплатным интернетом.

Номера чистенькие, все необходимое есть. Убирались регулярно. Кстати, пляжных полотенец отель не предоставляет. Бассейн, если это так можно назвать, находится на первом этаже, рядом с ресепшн и больше похож на лягушатник. Но нам бассейн был вообще не интересен, мы ходили только на море. Спорт зал, в котором я была заинтересована, представляет собой 3 грустных тренажера. Анимации нет, но расположение отеля рядом с центром это компенсирует.

На крыше отеля стоят лежаки, вид красивый. Раньше там был бассейн, но сейчас почему то закрыт..

Кормят очень вкусно, по домашнему. Выбор скромный,но мы голодными не уходили. Завтрак: всегда есть 3 вида яиц, бекон, сыр, колбасы, овощи, арбуз и грейпфрут, различные кексы,конфитюры,мед, нутелла. Каждый день что то разное из выпечки и сладкого (слойки, круассаны, пирог). К сожалению нет греческого йогурта.

Обед и ужин: свежие овощи, салат-бар, рыба и мясо, очень много вкуснейших тушеных или вареных овощей (цукини,баклажаны, фаршированные помидоры, вкуснейшая морковь), не сладкая выпечка, паста, арбуз,дыня. А в один день у нас было по 2 разных вида рыбы и мяса. все вкусно и хорошо приготовлено, они стараются. По напиткам: вода, не вкусные концентраты вместо соков, лимонады, пиво и красное и белое вино. Официанты в ресторане внимательные, улыбчивые. На каждом приеме пищи присутствует хозяин отеля - очень приятный, дружелюбный пожилой мужчина - за всем следит, узнает понравилось ли.

В перерывах между завтраком и ланчем, ланчем и ужином на 1 этаже в баре "у бассейна" есть кофе,чай,те же концентраты и иногда печенье/кекс. Если вы проснулись позже завтрака, перекусить особенно не сможете. После ужина в этом же баре можно выпить вина или чего нибудь покрепче.

Море. минут 5 идти. К пляжу спускаться тоже по лесенке. Не крупная галька. Лежак 2,5 евро, зонтик 2 евро. Вода чистейшая, прозрачная, плавают мелкие красивые рыбешки. Сначала заходить прохладно, а потом и вылезать не хочется. Если пройти налево от отеля минут 10-15 можно найти песочный пляжик.

Последний день отдыха..был вечерний рейс и забирали нас где то за час до начала ужина. Питание оплачено весь день и мы с подругой решили перед отъездом выпить по чашке кофе. Женщина с ресепшн подбежала к бару и потребовала заплатить если мы хотим что то выпить. Заявила,что так как наш самолет вечером, то у нас "все включено" было оплачено якобы только до обеда и, если мы что то хотим - надо ей заплатить. Не очень приятно..подпортила последние впечатления. Данная ситуация и платный wi-fi..жлобство одним словом. Пытаются содрать деньги при любой возможности.

В общем, отель приятный, чистый, европейский, питание достойное ,но это не 4 звезды, а хорошая трешка. Я бы второй раз не поехала. Если есть время и возможность, можно подыскать что нибудь не на горке и более приятное. а Крит безусловно понравился!

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 16.06.14 15:50 (3 557 символов в тексте)

12:01 16.07.14

Добрый день! Подскажие,есть ли вотеле тренажерный зал?

22:39 14.12.14

->было оплачено якобы только до обеда
совершенно верно! как сдаете ключи в то время и прекращается питание, такие вещи знать . ...в день заезда завтрак никому не положен