Регистрация: 31.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный семейный отель, без " ТАГИЛА "

Всем Доброго времени! Только приехали, так что поделюсь свежими впечатлениями.

Приехали в отель после 22 часов, на ресепшене дали вместо стандартного номера фэмили на 2 этаже с окнами на футбольное поле и море. Номер двухкомнатный с 2 кондеями и двумя телевизорами.так как было уже поздно думали пролетим с ужином. Было очень приятно что перед заселением подошла администратор отели Канул, очень тепло встретила и сбегала договорилась в ресторане, где нам накрыли стол с ужином. Это очень приятно удивило.

Утром проснулись от криков павлина который радует своими прогулками всех, очень вес ело смотреть когда у него с другими птицами начинаются игры в догонялки по полю.

Питание в ресторане европейское, есть диетический стол. постоянно несколько видов мяса. Про разнообразие всяких салатов вообще приятно вспомнить. На улице в основном ресторане каждый ужин готовят какое нибудь жареное мясо или птицу и жарят овощи на огне, очень вкусно

Территория ухоженная все что надо есть :бассейны ,горки, детские горки, детская площадка, детский миниклуб. Вобщем всё что нужно для полноценного отдыха.

Анимация однообразная, но нам понравилось. Девочки работают из Грузии. Очень позитивные. Обязательно купите у них детские футболочки , которые они сами с детишками раскрашивают. 10 долларов.

На территории отеля есть еще МакКАхия кафе где можно делать себе гамбургеры в течении дня. Там жарят обалденные пончики к чаю. И ещё один ресторан на пляже , где каждый день жарят свежую рыбку. Мы иногда вообще на обед не ходили , на пляже обедали.

Персонал в ресторане в основном приветливый, особенно если расположите к себе несколькими долларами. Так они вам и столик будут занимать в ресторане и напитки постоянно будут у вас на столе и в Лобби баре. Не помню как официанта зовут, но можете узнать по поведению: он постоянно носится как электровеник и чутка нагнувшись. Обслуживает столики напротив стола где лежат резаные арбузы и дыни. 5 долларов и вы в шоколаде. Особенно актуально когда постоянно надо детский стульчик. У нас он стоял и ждал нас вместе со столом.

уборка в номерах каждый день не супер конечно но в целом чистенько. Полотенца каждый день чистые.

Пляж галечный , песок только в правой части входа в море. Но зато наш малыш с камушками наигрался. Водичка чистая была.

Фотосессия очень понравилась в отеле. Мы каждый год в Турции фоткаемся. Если будете заказывать делайте у Фотографа которого зовут Юсуф. Только по цене договаривайтесь до того как сфоткались. Тогда точно будете довольны. Мы за здоровую фотокнигу двое часов и 270 фоток отдали 300долл. С нашим букой малышом он очень много времени потерял, но результат превзошел наши ожидания.

В кожаном магазине в отеле работает Карим, если надо что то из меха или кожи обращайтесь к нему. Отправит в нужное вам место. да и вообще всё подскажет и расскажет кроме этого.

Отдельное СПАСИБО русскоязычной администратору отеля Канул!!! Это очень позитивная девушка , которая нам во всем помогала. Такая молодец. Каждый вечер в лобби с ней разговаривали. Мы всего шестой раз в Турции , но такого я не видел никогда. Была небольшая проблема в номере : не было вытяжки с вентилятором в туалетной комнате , просто решетка . Так по нашей просьбе нам вентилятор в вентиляцию поставили.

В общем отпуск удался!

Кстати в магазинчике, который прямо напротив вьезда в отель продают хорошее шелковичное вино. Можно сторговаться за 8 долларов за бутылку. Попробуйте.

Ну вроде всё.

Volk39 оценил сервисы

Добавлено 16.06.14 16:48 (3 456 символов в тексте)

10:24 18.06.14

Здравствуйте. А подскажите вечером после выступления анимации есть какие нибудь развлечения? Дискотека или живая музыка или еще что? Как вечером досуг проводить?

23:33 18.06.14

Здравствуйте. Мы к сожалению после анимации уходили с малышом спать. но в отеле дискотека имеется.

12:30 23.06.14

Добрый день!
Скажите, устраивали -ли матчи по водному поло в бассейне?

13:24 23.06.14

Да , каждый день кроме воскресенья . Этот день проходит без анимации.

10:47 26.06.14

Скажите пожалуйста пляж далеко от отеля? Переход (подземный, наземный) через дорогу к пляжу есть?

С уважением,
Евгений.

11:19 26.06.14

пляж рядом с отелем, просто подземный переход под дорогой

12:06 26.06.14

спасибо большое за ответ.

20:28 06.07.14

здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли поблизости магазины типа мигрос или 101, или другие где можно купить дет. питание и памперсы.и есть ли дверь между комнатами в семейном номере? На Ваш взгляд стоит ли ехать в этот отель с 5- ти месячным малышом? взаранее спасибо

22:40 06.07.14

Таких магазинов рядом нет, именно памперс и питание можно купить в Канаклы. Это пять остановок на долмуше. Кстати конечная остановка на пляже отеля. до Конаклы 1 доллар в один конец до остановки БАЗАР, водитель скажет. В семейном номере дверь между комнат есть. В отеле много маленьких детей.

Все отзывы Volk39 (4)