Регистрация: 18.07.12
июне 2014
29.05.14 - 12.06.14

Всем добрый день, В первую очередь хочу поблагодарить...

Всем добрый день,

В первую очередь хочу поблагодарить сотрудников службы гест рилейшн Марию и Елену за помощь и внимание.

Мы бронировали отель в спешке и на тот момент только данный отель предлагал хорошую цену на номера фэмили. Я заранее списалась с службой гест рилейшн и попросила по возможности предоставить номер на тихую сторону, и тоже по возможности разместить нас с учетом раннего заезда. Девушки мне быстро ответили, помогли с размещением и за это им огромное человеческое спасибо. Да вид был не самый радужный, но зато тихо, а это было самое главное для меня. У отеля есть ряд особенностей:

- в номере есть только гель для душа и жидкое мыло (вообще все вопросы можете уточнять непосредственно по мейлу, тогда сможете избежать неприятных сюрпризов)

- в номере фэмили, одна комната без окна (то есть входишь и сразу оказываешься в этой комнате, затем дверь и вторая комната)

- в комнате примыкающей к коридору, вы будете слышать весь коридор, беруши брать с собой обязательно!

- это городской отель, территории у отеля нет и погулять по отелю фактически негде

- нет переодевалок на пляже, что создает некоторые неудобства при смене купальника, но вроде окружающие не жаловались))

Мне все это не мешало и это первый отель куда я очень хочу вернуться и вернусь обязательно. Итак что же понравилось:

- близко к городу (собственно отель находится в самой Анталье, район Кунду)

- близко к ТЦ (шопинг!!! waikiki, polo garage, park bravo, nine west, derimod и т.д., вот прям люблю)

- близко к аэропорту. 20 минут и вы в отеле

- вышколенный персонал

- много разных зон для отдыха и за счет этого не ощущается скученности

- много лежаков, место можно было найти всегда и везде. Мы вставали не раньше 10, на пляж добредали не раньше 11 и всегда были места.

- еды и питья просто неприлично много. Это было ужасно) Добила меня кондитерская в нашем корпусе (G) и я приехала с двумя лишними кг. Рестораны открыты круглосуточно, их много и нигде очередей нет.

- тренажерный зал есть, так что не забываем кроссовки и бегаем, бегаем....

- анимация есть, приличная и опять же ненавязчивая.

В последний день, к сожалению узнала про отельный автобус, который возит в город, так что теперь можно не тратиться на общественный транспорт)

Лично меня отель "зацепил", мне в нем было уютно, мило и по-домашнему хорошо. Меня ничего не напрягало, ничего мне не мешало и мы прекрасно отдохнули.

Сами съездили в океанариум. Мне лично понравилось, сравнивая с финским прям очень прилично. Рядом с океанариумом есть аквапарк, дельфинарий и парк аттракционов. Так что можно туда ехать практически на целый день.

Еще 07 автобус едет прямо до археологического музея, который очень и очень неплох. Еще мы ездили на 2-х дневную экскурсию в Памуккале-Эфес. Очень долгая экскурсия, но Эфес того стоил, а вот Памуккале не очень. Если у кого есть вопросы обращайтесь, расскажу

Добавлено 16.06.14 16:57 (2 878 символов в тексте)

10:38 19.06.14

Уважаемая Юлия,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Отдельное спасибо за благодарность персоналу и позитивный отзыв. Для нас очень приятно слышать что Ваш отдых удался, и Вы остались довольны.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

21:27 19.06.14

Подскажите, а как Вы из старого города добирались до Вайкики?

10:16 20.06.14

Вайкики есть в старом городе. Также есть довольно большие отделы в Терра Сити и Марк Анталья, если выйти у Марк Анталья и идти вниз по пешеходной улице то справа будет большой 4-х этажный магазин Вайкики, наверное самый посещаемый) Так народу всегда тьма.

10:50 20.06.14

Спасибо, как до туда доехать из отеля?

10:51 20.06.14

Здравствуйте! Подскажите можно ли на отельном автобусе добраться до магазина Вайкики что на улице Гайлюк? (извините, если не совсем правильно написала). И если ехать на отельном автобусе до Террасити, то обратно от туда он тоже только вечером забирает? Спасибо.

12:39 20.06.14

Юлия, я к сожалению не ездила на отельном автобусе не могу про него ничего сказать, но думаю если обратитесь к quest relation, то вам всю информацию сообщат, как я уже писала, девушки очень быстро отвечают. Я ездила на автобусе 07, остановка рядом с отелем, выйдете и налево, если смотреть на дорогу. Опять же про название улиц не знаю, ориентируюсь по магазинам) А что там рядом с этой Гайлюк? Если верить гуглмэп, то это скорее Гюлюк (Gulluk). Если честно, то не помню как после Марк Анталии идет автобус, по-моему сворачивает на эту самую Гюлюк, пото едет по набережной до археологического музея, там делает круг и обратно. Затык с этим 07 автобусом, что если вы вышли у Марк Анталия, то обратная остановка находится там же где вы вышли, а не на другой стороне. Что вносит дополнительное разнообразие в отдых.Но я была и в том и в том Вайкики, принципиальной разницы не вижу. По мне в ТЦ удобнее, народу меньше)

16:03 20.06.14

А какие магазины есть еще в Марк Анталия?

16:20 20.06.14

Юлия, вы сами с собой переписываетесь?))) отзывы сами себе пишут короче.

17:33 20.06.14

нет, еще до этого не дошла) имена совпали упс

17:38 20.06.14

В марк анталия точно есть: zara, HM, CA из турецких pologarage, park bravo, waikiki. ссыль на сайт:http://markantalya.com/
По ощущениям: Терра сити во первых ближе, марки там есть высокие типа майкл корс. марк анталия подальше, ехать минут 45-50 и более демократичен что-ли. И больше.чтобы не засорять эфир и не вводить бедных туристов в заблуждение можете писать мне на почту efendim2007@rambler.ru, анталию знаю неплохо и расскажу что, куда, зачем)

12:39 27.06.14

Юлия, добрый день! Переодевалки стоят на выходе с пляжа, где душ, по крайней мере когда мы были там с 13.06 по 23.06 точно стояли)

15:40 27.06.14

О, а мы их не опознали, может быть)

Все отзывы Юлия (10)