Регистрация: 01.04.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Всем доброе время суток!Вот добралась написать отзыв об...

Всем доброе время суток!Вот добралась написать отзыв об отеле,хотя думала,что напишу сразу по приезду...И так всё по-порядку...Отдыхали с 14 по 24 мая.

1.Перелёт авиакомпания Северный ветер,очень нам понравился,хороший самолёт,приветливые бортпроводники.

2.Встретили,довезли без проблем,но всё очень скромно)))

3.Попросили 2-х местный номер,т.к с нами была мама.Мы сдали два стандарта и нам предложили посмотреть номер в вилле.Была начитана про номера и мебель,поэтому решили не пугаться,а заселиться в то,что было.Номер конечно не тянет на 5*,максимум на 3*.Душ в стене,шторки нет,залита вся ванна.Дочь плескалась в маленьком бассейне,который брала с собой,заранее знала про помывку ребёнка.Уборка была НИКАКАЯ до тех пор,пока не поговорила с бригадиром уборщиков.Нормальный парень,всегда идёт на встречу.Самое главное не хамить и не строить из себя никого.мини бар тоже попросили на две семьи пополнять,проблем не было.Всё бесплатно.Полотенца в номере меняли каждый день,пляжные меняли сами,шли с моря,рядом корпус для обмена.Полотенца разные,бывают плохие,но много и хороших,можно попросить хорошие.Постельное меняли один раз.Слышимость 100%))))).Кому не нравиться,не слушайте.Сейф один раз сломался,но мы его оставили в покое,и опять заработал,это нам друг подсказал)))Насекомых в номере почти нет,муравьишки пару раз в ванной забегали,мы их топили.

4.Питание обычное для Египта.Но такого разнообразия я ещё не видела.Голодным не останешься НИКОГДА.В любое время суток можно покушать нормальной еды.Сразу отмечу наличие супа,на детском столе,отличный куриный бульон.На улице прекрасно готовят курицу,рыбу,печень(хоть я и не люблю её,муж сказал что вкусно),мясо.У нас были зелёные браслеты,мы 2 раза всего ужинали в главном ресторане.Побывали во всех бесплатных,и конечно же в рыбном.в последнем были 2 раза,но я бы туда через день ходила бы.Подробнее о ресторанах. Русский вообще не понравился,китайский тоже(единственное десерт очень вкусный). Французкий,итальянский,мексиканский и турецкий отличные. Т.к была маленькая дочь,брала много своей еды.Поэтому не парилась чем кормить,если со стола не давала,то в запасе было что покушать.Пюре,кашки ну и воду всегда малышке беру с собой. На пляже тоже можно хорошо перекусить.Алкоголь местный,я пью только пиво,нормальное,главное спирта не чувствуется.На пляж брали из дома большие стаканы,т.к наливают в очень маленькие рюмочки,но бери сколько хочешь,в некоторых отелях один в руки дают.

5.Пляж-это супер.Всегда есть места .Несколько раз занимала в 5 утра места ближе к морю,потом перестала.Зонтики,шезлонги и матрасы есть всегда,если сам не видишь,подойдёт молодой парень и поможет тебе.Вход в море не очень,я сравниваю с пляжем в Олд Пеласе,не далеко от Дессоле.Но ребёнок далеко не зайдёт.Лучше в коралках.Можно купить на территории отеля.Но на улице подешевле.

6.Территория отеля большая и красивая.Всегда ухаживают.Что удивило,много зелени и нем насекомых.Есть где погулять и вечером.Два раза брали эл.мобиль и проезжали всё побережье.Есть в прокате также детские машинки,велосипеды и детские коляски.Очень удобно,нам в прошлый раз пришлось вести с собой из дома.Очень порадовал переносной модем. Интернет в отеле только ночью))))Фотосессия супер.Цена 100$ за 50 фото,150$ вся фотосессия.Если по штучно 4$.

7.Весь персонал хорошо разговаривает на русском языке,не хамят,не пристают.Вечером есть анимация в амфитеатре.В коктейль баре с 21.30 до 23.30 приходят девушки,перепевают песни.Есть отличный детский клуб,но нам ещё рановато,хотя на детскую вечернюю анимацию ходили.Аниматоры-это вообще отдельная история.Такой команды наверно нет ни в одном отеле.Молодцы-супер.

Вообще,отель очень молодёжный,весёлый.Если ехать искать недостатки,их будет много.Я перед уездом начиталась отзывов,и честно могу сказать,ехала без настроения.Накручивала себя каждый день.Всё прошло,как один день.Да,отель далеко не 5*,но дешевле в этот район не попадёшь.Очень рекомендую отдых в этом отеле.Сами ещё хотим туда.Отмечу,мы 6 раз в Египте,и очень понравилось именно тут.Хотя везде хорошо на отдыхе.А те у кого негатив на отель,ну наверно надо самому решить,что желаешь получить и за какую сумму.Единственное,что оочень не понравилось,это туроператор.Пегас-далеко не лучший.Хамоватые гиды ну и задержка рейса.Остальное всё СУПЕР!!!Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 16.06.14 17:05 (4 300 символов в тексте)

17:28 16.06.14

Подскажите, а что значит переносной модем? Вы модем с собой брали?

17:46 16.06.14

Мы на территории отеля,около пляжа брали модем.60$ оставляли залог и 6$ в сутки платили за связь.Очень удобно и дёшево.Модем возвращаешь деньги 60$ отдают.

21:48 16.06.14

Любовь,здравствуйте! скажите пожалуйста,рейс в Самаре не задерживали? А то мы тоже с Тольятти,лететь с Курумоча,переживаем..На он-лайн табло проверяли заранее?И у кого брали фотосессию,подскажите пожалуйста!

10:14 17.06.14

Здравствуйте! В Самаре без задержек, на он-лайн проверяла до выхода из квартиры. Фотосессию брали или Лена звать или Светлана ,не помню. Но и та и другая работает на совесть.

10:18 17.06.14

Большое спасибо)

11:55 17.06.14

Здравствуйте!Скажите, а браслеты у Вас зеленые были - Вы там повторно?

14:40 17.06.14

LudmilaRUS Салеева,счастливого отдыха!!!

14:42 17.06.14

Нет,мы были первый раз ,с нами был друг которой был в сети отелей Дессоле.

15:32 17.06.14

Любовь,спасибо за пожелание! Едем туда первый,надеюсь нам всё понравится!!!

20:42 17.06.14

Подскажите чем пополняется мини бар и стоит ли при заселении давать деньги или нет?

21:28 17.06.14

Скажите, пожалуйста, у вашего одного друга был зеленый браслет, сколько человек могут с ним посещать рестораны аля- карт? У нас едет три семьи, у одних будут зеленые браслеты, две семьи( 5 человек) могут с ними посещать рестораны?

21:40 17.06.14

Максим,мы деньги даже не предлагали, чаевые только оставляли почти всему персоналу. Мини бар заполняют бут.колы ,бут.фанты,бут.спрайта и два пакетика сока. Мы попросили оставлять всё в трое,нам не отказали.

21:46 17.06.14

Наталья ,пусть ваши друзья ,которые едут второй раз ,скажут что они вас привезли в этот отель. Вам всем дадут зелёные браслеты. Если вы будите с жёлтыми браслетами,у вас в ресторане попросят талон на посещение одного из ресторана. Я думаю вам оденут на всех зелёные)))

14:41 18.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я отдыхала в Дессоле, но только в Шарме 8 лет назад и под другой фамилией (до замужества), мне какой дадут браслет зеленый или желтый? Заранее спасибо за ответ))))))))))

16:54 18.06.14

Здравствуйте!Наталья, вам дадут зелёный браслет. По приезду дают анкету заполнить. ,там укажите в каком отеле отдыхали. Удачи)))

12:04 22.06.14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько карточек-ключей от номера выдают отдыхающим? Одну на номер или каждому свою?

17:20 22.06.14

Здравствуйте. Одну на номер.

Все отзывы Любовь (1)