Регистрация: 17.06.14
мае 2014
23.05.14 - 31.05.14

Отдых состоялся))

Всем доброго дня! Отдыхали с Кристале в конце мая, семьей (дочь 6 лет). Размещение прошло отлично, приехали ( в 14-30 где-то), отдали паспорта, присели в холле, нам принесли прохладного лимонада, а минут через десять уже выдали карточки от номеров, чемоданы донесли до номера. Номер дали де люкс, при бронировании супериора, без доплат.

Территория отеля отличная, большая, зеленая, все чисто, фонтаны вечером включают с подсветкой, красота. Бассейны большие, чистые, есть два детских бассейна, лежаков вокруг них всегда хватало. Бар у бассейна работает до 18-00 с прохладительными напитками в неограниченном количестве, пиво баночное, соки хорошие пакетированные и в стеклянных бутылочках, фанта, спрайт, пепси разливные из автоматов. Можно пользоваться территорией соседних отелей , Мамлюк и Гарден, там есть небольшие горки водные, так же все бары и рестораны в вашем распоряжении, там на мой взгляд пляж лучше, именно песок, а не камушки)))

Пляж. Бухта, заход плавный, с шезлонгами как и везде наверное напряг, песчаным его тоже тяжело назвать, я бы сказала мелкие камушки вперемешку с песком, но детей это не напрягает) Бар на пляже работает на отлично, с 12-00 начинается обед, как на самообслуживании, так и по меню можно заказывать дополнительные блюда, ходят официанты, быстро все убирают, напитки приносят. Мороженое в не ограниченном количестве до 17-00, в главном ресторане до 22-00.

Анимация. Ребята стараются, аэробика, водное поло, боча и т.д. и т.п. Почти все говорят по русски. Общительные, всегда помогут , объяснят если что. Вечерние шоу программы разнообразные, выступали акробаты, фаер шоу, с ножами выступление было, живая музыка....но, заканчивается все это в 23-00. Это такая концепция отеля, не разрешается шумных мероприятий в позднее время, может оно и к лучшему, не мешает ничего отдыхать ночью. Есть дискотека в лобби баре, она до 1-00, можно там потанцевать, русскую музыку тоже ставят, можно попросить диджея любую песню, если есть то поставит, бесплатно))

Для детей. Есть детское меню, детский клуб по часам, нашей дочери нравилось, ходила каждый день, но детям по старше - лет 8-9 , там будет скучно, вечерние детские дискотеки проводят.

Питание. Отличное, мне придраться не к чему, и мясо, и морепродукты, различные салаты, соусы, гарниры, овощи, фрукты, сладости .... всего вдоволь. Голодными здесь точно не останетесь)))

Расположение. От аэропорта ехали минут 20, с учетом заезда в два отеля по дороге. В шаговой доступности (пешком минут 15) или на такси 3$ в одну сторону 5 минут езды , находиться торговый центр, там есть кафешки, магазины одежды, сувениры, продукты. В продуктовом магазине мы покупали королевские креветки свежие, там при вас их жарят в соусе, очень вкусно)))

Отель всем рекомендую, может только совсем молодым,не подойдет, кто любит кутить до утра, то это не сюда))

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 16.06.14 17:45 (2 875 символов в тексте)

23:04 16.06.14

Скажите пожалуйста сколько стоила виза? Есть ли зубные щетки и паста в номере или брать с собой? Если нас трое ( 2+1) то и щеток три? Спасибо.

08:51 17.06.14

Добрый день) Виза стоит 25$, оформляется прямо в аэропорту. С щетками была небольшая проблема, у нас номер тоже 2+1, но щеток положили две, пасту только при заезде, так что возьмите лучше щетку и пасту

11:57 17.06.14

Добрый день,Татьяна!Скажите,пожалуйста,есть ли в номерах фен,утюг и как обстоят дела с напитками и водой в баре номера? :)

18:44 17.06.14

Добрый день, фен в номере есть, точнее в ванной комнате, утюга не заметила)) Холодильник в номере при заезде заполняется напитками: две бутылки простой воды по 0,5 л, банка спрайта, пепси и меринда. Потом каждый день ставят по 2 бутылки простой воды, если хотите сладкой газировки, нужно попросить уборщика он принесет, а так можно взять в любом баре и поставить в холодильник))) вообще по правилам сладкой газировкой холодильник пополняется раз в неделю.

09:23 19.06.14

Спасибо,большое,Татьяна ,за пояснения :)

09:27 19.06.14

Татьяна,если не трудно,скажите,пожалуйста-посещали ли Вы мероприятия(шоу,дискотеки) в соседних отелях?И были ли на экскурсиях? :)

11:12 19.06.14

В соседние отели ходили только днем, на горках в бассейне покататься, а на вечерние шоу не ходили. В Кристале есть свои вечерние шоу, достаточно хорошие, живая музыка (и русские песни поют), нам хватало)). Хотели поехать на экскурсию в Луксор, но когда мы были проводились выборы, туда не возили.
Брала себе посещения салона в Хургаде, так называемую процедуру Клеопатры 50$, не понравилось, ничего особенного не делают, скраб тела и массаж (при чем посредственный), пол для потеряла))) Еще брали Фото-тур по Хургаде, с 14-00 до 21-00, возят по разным местам с фотографом, плюс фото в фото студии, дают диск на 150 фото и альбом отфотошопленный, красивый))) 130 $ стоит, больше никуда не ездили. Все покупали у гида (Тез Тур), может где-то и дешевле, не знаю, не ходили не узнавали.
Аниматоры возят на ночную дискотеку в Хургаду (10$).

13:23 19.06.14

Большое,Вам,человеческое,СПАСИБО! :)

15:03 19.06.14

Да не за что))) Удачного отдыха))

15:21 19.06.14

Уважаемая Татьяна!
Мы благодарим Вас за столь замечательный комментарий о Вашем отдыхе в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort .
Приятно прочитать, что питание, анимация и вечерние развлечения.
Ваш позитивный опыт отдыха с нами позволяет надеяться, что следующая встреча в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort не заставит себя долго ждать.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр

14:33 23.06.14

Добрый день,Татьяна!И снова я....Извините за беспокойство,не могли бы Вы где-нибудь показать Ваш альбом с фото-тура?

15:27 23.06.14

Добрый день, альбом показать я вам никак не смогу, он же напечатанный на бумаге))) фото с диска я в компьютер не загружала еще, надо время для этого найти)) тогда добавлю фото к отзыву.

16:44 23.06.14

СПАСИБОЧКИ!!!! :)

17:26 02.09.14

Уточните, пожалуйста, разницу между Делюксом и Супериором?

10:27 12.09.14

Я в делюксах не была, а супериор это большая комната, у нас было три кровати, диван, два кресла, столик журнальный, комод, лавочка, просторно на углы мебели не натыкались.

10:31 12.09.14

мы бронировании супериор, нам его и дали, хотя называют его делюксом, у нас друзья жили в точно таком же номере и у них он назывался супериор, так, что мне кажется , что это просто маркетинговый ход такой, что бы туристов ублажать))))

Все отзывы Татьяна (2)