Регистрация: 01.06.14
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Отдыхали в отеле с 03.06.14 по 13.06.14 с ребенком...

Отдыхали в отеле с 03.06.14 по 13.06.14 с ребенком 8 лет.Отдых нам понравился.Прочитав плохие отзывы могу сказать битой посуды нам не попадалась.Питание понравилось ,разнообразное,фруктов было достаточно.Давали каждый день апельсины и грейпфруты ,вечером чередовали арбузы,дыни,яблоки,бананы.Очереди в столовой действительно были,но зависит в какой время пойдешь.Территория отеля огромная,ухоженная.На пляже и возле бассейнов всегда есть свободные лежаки.

Море мелковато ,купались с понтона.Рыбок можно посмотреть,но их мало.Но для детей заход в море хороший.На море были 2 раза отливы и приливы.И 1 раз сильный ветер купаться с понтона нельзя было.Нам потом сказали ,что это самый ветреный район Шарма Эль Шейха.

Ездили на квадроциклах ,на морскую экскурсию,и на обзорную.Все экскурсии понравились,ездили через туроператора.

Ездили в парк HOLLIWOOD.Возле отеля брали такси за 15 S туда и обратно.Съездите не пожалеете.Вход бесплатный.Поющие фонтаны включили в 21.30.

Нас заселили на в корпус G,недалеко от моря.Номер неплохой.За уборку мы чаевые не оставляли,поэтому убирались у нас посредственно.Единственно что омрачило отдых это таракан в ванной ,видели его один раз ,но этого достаточно.Видели муравьев в номере,хотя номер был на 3 этаже.

В 12 часов мы сдали номер,а автобус был на 19.00,браслеты не срезают.Мы пошли на пляж ,спросили на ресепшене где нам потом можно помыться.После пляжа нам дали номер где мы вымылись и переоделись.

В целом отдых в данном отеле для семейного отдыха с детьми и несмотря на небольшие минусы нам все очень понравилось.

Добавлено 16.06.14 18:06 (1 578 символов в тексте)

17:19 18.06.14

Евгения, доброго времени суток!
Мы искренне рады, что в целом отдых Вам понравился.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza