июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Очень здорово

Очень здорово. Все понравилось. Началось с того, что при заселении попросили этаж повыше, нас без проблем заселили на самый верхний 7й этаж. Откуда с утра (заселялись мы ночью) открылся потрясающий вид на море и на живописные окрестности.

Питание разнообразное и очень вкусное. Изобилие продуктов из мяса и рыбы каждый день. Все очень вкусно и в избытке. Множество различных десертов, фруктов и мороженное.

Обслуживающий персонал очень вежлив и всегда старается помочь. Если нужна какая-то информация по городу, сразу выдают безвозмездно карту города, на которой отмечают нужную вам точку.

Городок тихий, живописный. Отель расположен очень близко к пляжу. Пляж чистый.

Брали на прокат машину, заказывали на ресепшн, привозили машину к отелю, а после того, как срок аренды прошел, просто забрали ее от отеля (ключ передал через ресепшн).

Недалеко от отеля автостанция, на которой можно купить билет автобус+электричка до Барселоны.

Всем друзьям и родственникам с удовольствием рекомендую этот отель. Очень понравился отдых, несмотря на то, что отель выбрали "наобум".

Добавлено 16.06.14 19:01 (1 081 символов в тексте)

12:32 18.09.14

Андрей, подскажие сколько стоит аренда авто на день? Купили тур в этот отель, незнаем где лучше и выгоднее брать машину.

02:31 19.09.14

Елена, простите за вмешательство и позвольте дать рекомендацию - выбирите фирму для аренды машины когда будете на месте и сориентируетесь куда реально Вы хотите ехать. На ресепшен Вам предложат выбор среди всех автосалонов что есть на побереже, помогут с ними связаться и оформить заказ. Машину действительно привозят прямо в отель и там-же заберают. Стоимость варьрируется от класса машины. А для предварительного ориентира по цкнам посмотрите сайты наиболее рекомендуемых компаний по прокату в этом районе :
С уважением
Майя (администрация отеля)

14:49 20.09.14

Елена, почитав по сайтам и сравнив предложения, пришел к выводу, что на ресепшн отеля цена абсолютно такая же и сэкономить арендовав в другом месте не получится. Если честно, не помню точную стоимость аренды. Но по ощущениям было совершенно недорого и покатавшись день с удовольствием продлили машину еще на день. Брали самый недорогой вариант (маленький автомобиль). Дороги шикарные, позволяют погонять "с ветерком". Рекомендую ездить только по платным, намного быстрее и комфортнее.
Советую на машине съездить на Монсерат, а так же в Фигарес. К сожалению, совместить обе поездки в 1 день не получится.

11:02 03.10.14

Спасибо, Андрей за ответ. Мы только что прилетели из Испании. Все очень понравилось, отель Блаусель и месторасположение его - отличное!!! Брали Мотобайк в Ллорет де мар, т.к. Бланес не особо практикует аренду мотоциклов, мотобайк взяли за 40 евро в сутки, брали на 5 дней, гоняли по Бланесу и соседним городам.