Регистрация: 21.05.14

мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

Прекрасный отпуск!!!

Здравствуйте, не очень умею писать отзывы, так что заранее извиняюсь. Приехали мы в 16 часов, мы сразу заполнили карточки и нас проводили в номер. Для тех кто приезжает побыть большую часть времени в номере, этот отель не для вас, потому что шикарных апартаментов вы там не увидете. Отель хоть и старенький внутри, зато чистый. Хоть и с уборкой номеров небольшие проблемы(не всегда оставляют банные принадлежности и еще мы жили в номере без балкона, к сожалению там нет сушилки), но тут зависит видать от смены которая убирает. Ребята на ресепшене очень вежливые, реагируют на просьбы и улыбаются всегда. А кто едит отдыхать на море, развлекаться, вообщем просто отдыхать то думаю вам понравиться. Ребята аниматоры просто супер, скучать не дают, все время конкурсы, игры, прекрасная вечерняя программа, для деток мини-диско. Еда...еда на любой вкус, особенно очень много десертов (я хоть и не люблю сладкое, но глаза так и просили попробовать), фрукты (арбузы, апельсины, манго,яблоки и зеленые сливы, абрикосы), мясо, курица, очень вкусная рыба и с обеда до вечера мороженое. Территория отеля просто шикарна своим видом гор и зелени, постоянно убирают, многие пишут тут про стройку, но мы никаких проблем с ней не испытывали, пыли на территории нет, особого шума тоже. Ребята, которые обслуживают в ресторане и в барах всегда улыбаются, вежливые. Море - оно всегда прекрасно, но напомню там галичный пляж, поэтому могут возникнуть проблемы (берите тапочки). лежаков много, думаю каждому достанется, мы всегда находили свободные и не бежали занимать их в 6 утра. Если честно, сколько людей столько и мнений. Видели и как люди по мелочам на ресепше ругаются, кому то одно не нравится, кому то другое. Могу сказать одно, если люди едут отдыхать с позитивом, то они хорошо отдохнут в этом отеле. Нам лично уезжать не хотелось. И да чуть не забыла, ездили по акции в этот отель и как и обещалось в номере нас ждала бутылка вина и фрукты.

Спасибо большое отелю за прекрасно проведенный отпуск!!!!)))

Анимация

ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.06.14 19:19 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы ирина (2)