июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

В АККА-АНТЕДОН мы сыном приехали второй раз, могу сказать...

В АККА-АНТЕДОН мы сыном приехали второй раз, могу сказать, что в другой отель даже мысли не допускали, так-как в 2013г. уезжая с этого отеля я плакала, так не хотелось домой(никогда раньше за отелями в Турции не скучала).

Если кратко сказать- все супер, лично мне и моему сыну было все по душе. Как будто хозяин отеля узнал наши мысли об идеальном отдыхе и воплотил второй год подряд их в жизнь. Ну начну все по порядку. Прибыли в отель в 8:30, нас у входа встретила прекрасная девушка Полина, которая помогла заполнить бумаги. Полина предложила позавтракать, пока готовят номер. И тут везению и празднику не было ни конца ни края...шампанское при встрече, номер вместо однокомнатного предоставили семейного типа двухкомнатный( отдельное спасибо Hijseyiл, парень который работает 9 лет на ресепшн, (простите если ошибка в имени), подарки в номер вино, фрукты...

Каждый день убирался номер, смена полотенец, средства гигиены, а также мини бар пополнялся каждый день бесплатно: пиво, кола, фанта, соки, сливки, молоко, кофе, чай, вода.

Питание разнообразное, но так как я люблю рыбу и овощи на гриле -эти продукты были в изобилии. Сладости были бесконечны, всё и не перепробуешь. Фруктов тоже много, особенно была вкусная черешня и очень крупная.

В Турецком кафе готовят очень вкусный чёрный кофе, там же на мягких, белых диванах можно провести время с кальяном, правда кальян платно. Кальян с молоком 25$ , без молока 20$.

Еда в течении дня без перерыва, фрукты у пляжа, поп корм, коктейли, хот дог. Напитки в холодильниках у бассейна и у моря, так же соки, айран. Да и чипсы, орехи в каждом баре, что детям очень нравится, да и взрослым под пиво). Лично я пробовала мартини и шампанское, очень понравилось. Свежевыжатые соки по утрам в основном ресторане.

Отель - сочетание уюта и роскоши!!! Спасибо руководителям отеля и персоналу за прекрасно организованный отдых! Куда бы ни пошел, каждый уголок отеля, все прекрасно:)!!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ СНОВА:)

ТЕРРИТОРИЯ отеля- это вообще сказка всюду растения, сосна, газоны ухожены.

Очень активная группа аниматоров которые не дают скучать, занятия аэробикой, йогой, дартс, бочче и т.д также дополняют отдых туристов. Особенно хотелось бы отметить профессионализм аниматоров Omera ( Ведущий боччу), Kasira, Emre и девушек которых имя к сожалению не запомнили.

Хотелось бы отдельное спасибо сказать прекрасной, доброй женщине Наире за красоту которую дарят её рыбки делая пилинг нашим рукам и ногам- это человек с доброй душой и прекрасный психолог, так как она имеет подход к деткам в общении, как никто другой.

На территории отеля открылся игровой зал для деток, мой малыш с удовольствием бежал играть в приставку, когда на улице было жарко, а там в спокойной обстановке можно было поиграть, а мамам отдохнуть и за это спасибо Gavitu который всегда мог подсказать, если что то не получалось, видно что человек ценит свою работу и очень любит детей.

Писать про этот отель можно очень многое, но я знаю одно... СЛЕДУЮЩИЙ ОТПУСК ТОЛЬКО В АККА-АНТЕДОН!!!

В Отеле есть возможность восстановить силы,получить заряд бодрости и здоровья, ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!

Добавлено 16.06.14 19:27 (3 139 символов в тексте)

19:48 18.06.14

Доброго времени суток!
Пробовали кальян в отеле вы?
Как по качеству?

23:52 18.06.14

Доброго вечера!
Курили но всего 3 раза, кайфовые ощущения
Новый уголек регулярно подкладывают, там есть на молоке и на воде, ну и много ароматов на выбор, мятный понравился.
На молоке классный был- с чем не помню(
А вот на смесях каких то трав развезло(мы так и не спросили, что это было) думаю- это был просто перебор)

07:06 19.06.14

Горичи не было ??
Делали мягкий?
Просто люблю кальяны и некоторые пишут что где то за отелем делают отличные кальяны вот и думаю что да как)))