Регистрация: 16.12.13
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

Незапланированный и самый лучший отпуск!!!

Всем добрый день!

Отдыхала в отеле с 18 по 25 мая. Так как отпуск получился незапланированный, решила огромные суммы на отдых не тратить, но в то же время найти достойный отель для отдыха. Скажу сразу - в Турции отработала гидом около 5 лет, поэтому отелей в Кемере изучила более чем достаточно!

А теперь об отеле и по порядку :)

1. Размещение - Жила в номере 1134. Номер на первом этаже. Чисто, уютно, уборка каждый день. Холодильник, фен, сейф, кондиционер, ТВ - все есть и все работает. Еще один плюс - ловил Wi-Fi прямо в номере, т.к. номер был прямо над ресепшн. А так интернет только в лобби на -1 этаже. Идеальный номер для тех, кто не может жить без интернета, как я.

Поставила 5- за размещение, так как мебель в номере скромная для отеля 5 звезд.

2. Ресторан и бары - выбор еды в ресторане очень порадовал. Разнообразно и очень вкусно! Всегда находила себе что поесть. Пирожные и торты - выше всяких похвал) Отдельное спасибо кондитерам! Клубника, арбузы, дыни и другие вкусные фрукты были в достаточном количестве.

В отеле три А Ля Карт ресторана. Была в турецком - кухня супер! Никогда так вкусно не ела!

В баре огромное количество напитков, т.к. отель работает по системе Ультра ОЛ. Всё что пожелаете - мартини, бэйлиз, пиво, водка и т.д. Сама почти не пью, для меня не было это особо важно.

3. Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная. Всё очень компактно расположено. Один большой бассейн, второй поменьше с горками, шезлонгов достаточно - занимать в 8 утра не приходилось. Бар рядом с бассейном. Всё в пешей доступности. Море чистое, есть отдельный пляж на пирсе с шезлонгами.

4. Персонал - улыбчивый, дружелюбный, отзывчивый, всегда были готовы ответить на любой вопрос и помочь. Я не из тех туристов, которые жалуются на наличие комаров в номере. Балкон при свете могу и не открывать. Тем более, что кондиционер работал исправно. Но для "придирчивых" оказался раптор в отеле. Надеюсь, они остались довольны!

Отдельное спасибо девочкам guest relation! Аня, Марина - Вы чудо! Благодаря вашей профессиональной работе, отель приобретает все больше и больше постоянных Гостей. Я в их числе - вернусь снова) Так держать! Легкого вам сезона!

5. Анимация - спортивные активити утром и днем каждый день. По вечерам - вечерняя программа. На анимации не была ни разу, но видно, что ребята действительно стараются и работают. Дискотеки по вечерам и анимация в целом порадуют молодежные компании.

Итак, оценка отеля "цена-качество". Отель с отличным расположением, прекрасным персоналом и положительной атмосферой! Недостатки можно найти всегда и везде, но если вы приехали действительно отдыхать от московской суеты и рабочих будней, то этим отелем полностью останетесь довольны! Море, солнце, горы и вкусная еда - что еще нужно для счастья!)))

Номер после уборки

Пирс

Турецкий А Ля карт ресторан

Добавлено 16.06.14 19:32 (2 805 символов в тексте)

14:12 19.06.14

Трудно не согласиться с формулой счастья, Яна! Жаль только несчастных работников провинции, , трудящихся по выходным и праздникам-велика вероятность им не удовлетвориться отелем)))!

14:06 20.06.14

Добрый день.Я!
Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв. Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных гостей.
С уважением, Majesty Club La Mer.

Все отзывы Yana_Mice (1)