Регистрация: 22.07.13
июне 2014
09.06.14 - 16.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер!!!

Только сегодня вернулись с отдыха, решила не откладывать и написать сразу отзыв.

Отдыхали с 9 по 16 июня, прогноз погоды был грустным, но на деле оказалось все супер -днем 37 градусов, вечером-23, одевали кофты деткам. Вода в бассейне и море как парное молоко!!!

Дорогой Пегас задержал вылет на 5 часов, в итоге в отель мы приехали только в 20.30 ( ехать из аэропорта чуть больше часа). Заполнили анкету, получили браслеты( взрослым -зеленые, деткам -оранжевые), нас отправили на ужин, вернулись - получили номера и нам помогли докатить багаж.

Нам достался номер 1533 - это в трех-этажных домиках. Наш оказался ближе всего к концу отеля- т. е. Подальше от бассейна и сцены - идти минуты 2-3, зато вечером ребенку не мешает музыка, если рано ложиться(правда было чуть-чуть слышно музыку соседнего отеля, но спать нам это не мешало). Номер просторный, для дочки(7лет) дополнительное место - диван.

Убирались хорошо, оставляли 2$- ничего не менялось, лебедей, скорей всего, наша горничная не умела делать, но просто красиво укладывала одеяла на кровати. Мини-бар пополняли каждый день - пепси, миринда, что-то типа севен-ап, минералка и бутылка воды чистой.

Питание- есть мясо, рыба, курица, на ужин всегда готовили что-то на костре, в Турецкую ночь(у нас была в среду) - много-много мяса на костре, всякие шашлычки, были мидии с кальмарами и креветки. Очень понравились баклажаны в различном исполнении. Из фруктов - яблоки, дыни, арбузы, черешня, сливы, персики. Много выпечки -смогла до нее добраться только пару раз ( места в животе не хватало). Для детей- есть свой уголок с питанием, каждый день меню для них аналогичное - картошка фри, макароны, очень вкусные детские шашлычки на шпажке, пюре тыквенное и зеленое ( моя не ела, из чего-не знаю), там для них есть телек с мультиками-детки могут сами там есть и смотреть тв. Там же в холодильнике - молоко и молочные коктейли в пачках.

Сходили в хамам -2 взрослых -100$.

Бассейны - супер, хлоркой не воняли, чистые, есть два детских со слониками. Две горки для взрослых- хочу отметить хорошие стыки, муж любит кататься на лопатках, сказал, что просто супер, не больно. Еще хочу отметить работу спасателей - при мне девочка скатилась с быстрлй горки -на вид лет 5, может 4 и не отплывала, родителей я ее не заметила рядом- ей спасатель кричал, кричал, чтоб отплывала, в итоге на нее чуть было не налетел мальчик, спасатель в бассейн быстро прыгнул и вытащил девочку. Родители- не забывайте смотреть за своими детьми на взрослых горках!!!

Пляж -песок, при воде в море - галька, мы заходили без тапочек, нормально.

Анимация- детская работает весь день с 10 до 22 часов. Некоторые детки там были практически весь день, много разных занятий для них в течении дня( там же в холодильниках есть соки в пакетиках). Моя любит много купаться, поэтому была там пару раз. Деткам и взрослым дают за победы в играх медальку и грамоту( очень приятно). В детской комнате ребятки разукрашивают футболки, юбки и сумки (20$), а вечером в амфитеатре вручают их авторам, детки читают стихи на сцене, поют, танцуют или "ничего" - это если ребенок ничего не хочет показать. Детскую анимацию вечером ведет очень классный ведущий, его словами мы теперь часто пользуемся:))).

Взрослая анимация - весь день очень много активити, поучаствовать во всем не успели -в 10.30 гимнастика на сцене возле газона, рядом в 11.00 - бочча, волейбол. На сцене у бассейна-дартс, ближе к основному зданию - стреляют из ружья. В 11.15 -аквааэробика в бассейне, еще есть на пляже тоже утром( не помню время). В 12.00 игры в бассейне. С 14.30 сноыа начинатеся дартс и понеслось... Много-много всего. В 17.30 степ или танцы на сцене возле газона. Один день были"Олимпические" игры - поделились на красных и синих и играли в конкурсы весь день как дети, при этом очень серьезно относясь к победе, давно я так не болела за свою команду!!!!

Вечером в 20.30 в амфитеатре минидиско, потом - награждение, а в 21,30 -разные шоу. Шоу чередуют -один день сами, один день -гости. Мы застали цирк, мисс отель(Яна-Сочи победила), трюки на велосипедах, танцы, камеди-клаб -не пошло и смешно. Два раза за наши 7 дней был классный салют!!!

После амфитеатра на сцене живая музыка, для детей у бара делают вкусные молочные коктейли, а для взрослых -пина-колада. Да, забыла проьбесплатное мороженое рядом с Итальянским ресторанчиком( работает с 11 до 17, всегда можно перекусить пиццу, картошку фри, пироженки разные). Продавали по 2$ очень вкусную кукурузу!

Ребята и девчонки аниматоры - молодцы, работают весь день и заряжают всех позитивом!!! Кириш-супер!!! Аквааэробика - супер!!! И все-все -все аниматоры супер!!! Играть зовут, скучать не дают ( но навязываться и приставать, если не хочется играть не будут). Была пенная дискотека на пляже-классно, давно не видела столько людей в море!!:))) ( смывали пену).

Отдых удался, жалко, что мало, с удовольствием, вернулись бы в этот отель снова!

Забыла про полотенца написать - выдают около бассейна с 10 до 19 часов. При заселении Вы получаете карточки, которые обмениваете на полотенца, при отъезде сдаете полотенца - получаете обратно карточки.

В баре у бассейна делают разные коктейли, есть пиво и орешки.

Решила добавить комментарий по вопросу поведения детей в амфитеатре -родителям необходимо объяснять детям - что делать можно, а что - неприлично, т е воспитывать своих детей - идет взрослая анимация, приезжее шоу, актеры работают на сцене, а прям перед сценой туда-сюда дети бегают за коктейлями. При чем если ребенок сидит у левой лестнице, то ему выйти надо обязательно через правую, пробежав перед сценой. Очень некрасиво. Ну или бросать поп-корн на сцену, когда идет шоу своими силами и на сцене работают наши любимые аниматоры. Конечно, аниматоры замечания никому не делают, все с юмором, но дети должны понимать - что можно, а что - нет.

Для детей

Анимация

Добавлено 16.06.14 20:37 (5 845 символов в тексте)

14:30 17.06.14

Добрый день , собираюсь в этот отель , т.к вы только что от туда расскажите про пляж , лежаков хватало всем или надо ходить занимать с утра и детская площадка там нормальная в смысле как на фото ? Горки , лазелки есть ?

15:30 17.06.14

Добрый день. Лежаки у бассейна мы занимали где-то в 9.15, два-три находили всегда, на пляже лежаков всегда хватает, мы ходили туда после обеда - много лежаков и в тени и на солнышке, проблем не было.
Детская площадка находится на территории мини-клуба, под навесом, т е там не жарко даже в обед, там две качелки и есть конструкция, чтобы полазить, горочка - все как на фото. Там де один раз за неделю надули батут, рядом с мини-клубом тоже батут надували.

19:36 18.06.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже детская зона для игр?

23:09 18.06.14

Добрый день. На пляже отдельной зоны для игр нет. Рядом с пляжем есть территория с газоном и сцена, на которой занятия проходят - танцы, гимнастика.

Все отзывы Лена (3)