Регистрация: 11.08.13
мае 2014
24.05.14 - 14.06.14

Максимально честный отзыв

Прочитав много отзывов перед отъездом в этот отель я решила, что после возвращения напишу сама отзыв. Надеюсь, он будет полезен! Итак... Отдыхали мы с 24.05.14г. по 14.06.14г.....

Первые впечатления, заселение и номера.

Вылет был поздний, поэтому приехали мы около 8 часов вечера. Заселение прошло немного проблематично. Но проблемы бывают всегда! Главное как на них посмотреть! Нам сказали, что номеров нет. И стали предлагать разные варианты. Сначала повели на двухэтажную виллу. А нас было 4 человека (3-е взрослых и 1 ребенок). Для семьи вилла хорошая! Но тогда я бы спала на диване. Поэтому мы стали искать другой вариант. Нас повели в другой корпус. Но там еще хуже номер был. Один душ и туалет и кровати две стояли прямо напротив входной двери. В итоге, после долгих разговоров и переговоров нас все-таки расселили в те номера, за которые мы заплатили. В бунгало Single и Family room. Уважаемые читатели, если хотите бунгало потише, то выбирайте номера 7716 (на втором этаже) и 7723 (на первом этаже). И в этом диапазоне. Два домика были расположены друг напротив друга!

В бунгало душевая кабина, не ванна. Кондиционер, фен, было две кровати, сдвинули и стала одна большая, сейф, ТВ. Все стандарт. Но вот тапочек, халатов не было.

На счет впечатления от отеля у меня всегда три дня адаптация. Мозг осмысливает происходящее! Расслабляется! То нравится, то не нравится. Но начиная с 4-ого дня все-таки мне понравился отель и его огромная зеленая территория. Гулять и гулять!

Питание.

Думаю, что эта тема многих интересует. Отзывы тоже разные. Но я скажу одно. Если у человека нет фантазии, то да. В отеле есть абсолютно нечего! ))) Я вот честно скажу. Питание не плохое, но и не ВАУ! Да. Есть коронные блюда. Как и везде. Есть блюда, которые вообще есть нельзя. Будьте бдительны!

Во-первых. Завтрак он везде стандарт. Яйца, омлет, хлопья, много видов варенья и мед, йогурты, сосиски, картофель, булочки, хлеб, блины, шоколадный соус, молочные каши и супы, овощи, чай, кофе, горячий шоколад, фруктов вот мало было (сначала сливы, апельсин, грейпфрут, абрикосы, клубника, арбуз, потом в июне - сливы красные, яблоки, арбуз и даже дыня).

Во-вторых. Обед. Обедать можно было и в снек-ресторане, и в основном ресторане. В основном сразу говорю вкуснее! Так как в снеке только аля фаст-фуд. Самодельные гамбургеры и хот-доги, куриный суп, донат, макароны и картошка фри. Десертов в снеке нет. В основном - намного интереснее и вкуснее. Выбора много. Салаты, овощи, фрукты, супы, горячие блюда, мясо, рыба, десерты, рис, макароны и т.д. и т.п.

Ужин! Ужин - это просто бомба! Всегда было какое-нибудь коронное блюдо! Очень вкусно делали по четвергам тунца. Сначало запекали его в соли, а через неделю его жарили. Два раза попадали на торт-мороженое! По всему ресторану ходили и демонстрировали. В очень многих отзывах пишут про отправления. Мой вам совет. Не ешьте салаты с майонезом и сметанной заправкой. Все-таки погода жаркая... из всех соусов нормально использовать масло, лимонный сок, гранатовый соус.

В отеле есть кондитерская! Где можно днем полакомиться пироженками ))) плюс мороженое есть! Разное: сливочное, шоколадное, вишневое, фисташковое, карамельное.

А теперь моя любимая часть отзыва - это АНИМАЦИЯ!

Для деток есть потрясающий клуб Тукан!!! Все аниматоры детской анимации - молодцы!!! Развлекают ващих деток по-разному!

Вечером детская дискотека. Пишу честно. Дискотека надоела уже через две недели. Но это из-за того что мы так много отдыхали.

Анимация для взрослых:

Потрясающий ведущий Emrah!!! Таких я еще не видела! Очень юморной и веселый! Умеет заводить публику!

Всей команде анимации: Изабелла, Милана, Катерина, Екатерина, Оззи, Натали, Оксана, Вадим, Богдан - огромное спасибо за хорошее настроение с утра и до позднего вечера! Если бы вас не было, не было бы активити, и я бы не раскрыла в себе скрытые таланты!

Спасибо Dj за музыку! Очень позитивная с утра!

Милана, Оззи, Изабелла, Богдан, Вадим, Катя, Натали - SEBE ALLA YE ;)

Благодаря Богдану я полюбила ружье и открыла в себе новые таланты! Уже за несколько дней посещения ощутимые результаты! Победа в турнире и второе место!

Если вы новичок, то Богдан вам поможет и проведет инструктаж по стрельбе, поможет зарядить ружье! У меня этого не получалось ))))))) Мне помогали все! )))))))))))))))

Вадим - спец по луку! Вадим всегда находит выход из любой ситуации! Так же проведет инструктаж по технике безопасности и стрельбе из лука! Очень интересно! Пожалуй и лук я полюбила.

Изабелла - мастер по боче! Опять же победа в двух турнирах! Ну бочу я люблю с 2004 года.

Екатерина - аква аэробика, дартс, волейбол! Жаль, что я мало ходила на акваэробику! А на дартс я ходила! Третье место на турнире!

Натали проводит йогу! Первые занятия нужно просто перетерпеть! Потом будет легче! Очень успокаивает!

Катерина - гимнастику. Легче, чем йога. Но стоит на нее обратить внимание.

В общем развлечений для взрослых хватает. Главное участие и победа на турнирах! Приз - медаль!

А начинаются они с 10:30 и до 17:00.

А какие развлекательные игры у бассейна!! Мне очень все понравилось! Я даже не думала, что я такая активистка! Даже меня смогли растормошить аниматоры! БРАВО!

Есть трапеция! Но я не решилась прыгнуть! Разные водные развлечения! Каталась на парашюте! В общем - красиво!

Уехала чемпионом!

После детской дискотеки через 20 минут начинались разные шоу! Очень интересное акробатическое кенийское шоу! Шоу теней! Капуэро! Карнавал! Комедийное шоу было! Цирк! В общем интересно! Но если вы так долго будете отдыхать, то шоу повторяются и можно увидить еще раз! )))))

Так же есть разные вечеринки после шоу на пляже в снек-ресторане: живая музыка, лимбо, караоке и т.д. и т.п.

Ну а для тех, кто не спать приехал, а зажигать и отрываться, есть диско-клуб!!!

В этот период времени вечерами было довольно прохладно! Кофты на всякий случай нужны! И штаны нужны )))))

А вот теперь не приятные новости.

Это относится к туристам, которые пишут, что пляж грязный и так далее. Пожалуйста, не кидайте бычки от сигарет в песок и не приносите еду со снека! Если приносите, то хотя бы съедайте ее! Или выкидывайте! Ведь урны на каждом шагу! А потом еще и не довольные! Сами грязь разводите! И в песке копаются дети!

Немного напрягали фотографы и сотрудники Денвера. Но спустя неделю их буквально не замечаешь. Наверное привыкаешь )))))))))

Еще на счет детской дискотеки - немного бы разнообразить музыку. Но я думаю, что так специально сделано, чтобы дети не путались при танце. И еще на счет детского бассейна. Осторожно на деревянном полу. Можно позагонять занозы. Но коврики резиновые стелят.

Уборка номеров не очень хорошая. Хотя чаевые оставляли каждый день! Ах да. Чтобы поменяли булье, там надо какой-то знак ставить на кровать. Я его не ставила. Не нашла. Может вы будете более зрячими )))))

Еще один минус, так это иногда на ужине приходилось искать место за столом минут 20. Но это не всегда так было! Поэтому это не основной минус.

Полотенца брать не надо! На пляж по карточке выдают полотенце! Я вот взяла на всякий случай и только заняла место в чемодане! Не понадобилось!

Теперь о море! Море было очень хорошим первую неделю. Во вторую с погодой нам не повезло (но это особо нас не огорчало. развлекались как могли). А третья неделя снова радовала нас солнцем и теплом!

Были медузы, которые жалились! Так что осторожнее! Когда вода чистая - Внимание - Медузы!

Лежаки все занимают с 6:50 утра! Но места всегда есть.

Проблемы были с выездом! Как обычно. Чартерный рейс - задержка рейса. Спасибо задержке рейса! Мы еще побыли в отеле! )))) Я походила еще раз на бочу и на ружье!

Хочу этот отель порекомендовать всем людям: семьям, старшему поколению и молодежи! Весело абсолютно всем! Занятия можно найти на любой вкус! Есть даже рояль в кондитерской! Полно баров!

Даже если вы приехали одни, вы всегда найдете себе компаньона!

Есть Спа-салон! Достаточно только 10 процедур медицинского массажа спины, плеч, рук и шеи у Aysel и вы будете себя чувствовать прекрасно! Я к ней ходила! Три процедуры были очень болезненные! Но я их перетерпела и с 4-й процедуры наслаждалась массажем! Так же в спа-салоне есть фитнес-центр и весы, крытый бассейн, сауна.

Если пугает большое количество детей и хотите посидеть в тишине, то есть отличное место Chillout - куда детям до 18 вход воспрещен! Там мы были один раз! Потому что нам тишина не требовалась! И дети нам не мешали! )))

В общем подведу итоги. Отель замечательный! С такой командой аниматоров я бы вернулась туда вновь!!! Очень скучаю уже!

Добавлено 16.06.14 21:22 (8 605 символов в тексте)

15:09 17.06.14

Евгения, а подскажите, пожалуйста, сколько стоят водные развлечения: парашют, скутер, банан (если знаете) и прочее и также сколько стоят услуги в спа.

21:52 17.06.14

Мария, здравствуйте!Остальные виды на воде не знаю. Так как не было интереса. А вот парашют скажу )))) Парашют на двоих стоит 110$. Видео 20$. На одного человека - 70$. Максимум можно три человека. В спа за 10 процедур медицинского массажа я отдала 700$.

00:22 18.06.14

Спасибо

16:23 19.06.14

Уважаемая Евгения!
Благодари Вас за написание такого развернутого отзыва. Все Ваша пожелания по поводу уборки комнат и пляжа, питания в ресторане, детской дискотеки, бассейна обязательно будут доведены до руководства нашего отеля. Мы стараемся работать над минусами и повышать качество сервиса в нашем отеле. Благодарности анимационной команде также будут учтены. Будем рады видеть Вас вновь.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.

С уважением, департамент по работе с гостями

00:43 05.07.14

А где вы нашли столько аниматоров? Я все боялась ехать в турецкий отель, думала, будут навязчиво нападать на нас на пляже, зазывать. Потом сама пыталась уже их найти, но постоянной точки дислокации у них нет. На ресепшен сказали, они вас сами найдут. Отдыхали 2 недели, не нашли:). Занятия видела 2 раза: один раз - аква-йогу и 1 раз боча.