Регистрация: 17.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14

Вообще, в Турции были пятый раз. В 2013 году отдыхали...

Вообще, в Турции были пятый раз. В 2013 году отдыхали с женой в Белконти в сентябре. В этом году были с 31 мая по 10 июня с женой и двумя внуками. Им по 5 лет. Они близнецы - Федя и Юля. Разместили нас в корпусе Д, на 5 этаже. Нам к двуспальной кровати и одной односпальной принесли ещё одну односпальную кровать. Номер оказался с видом на соседний отель и боковой вид на море. Номер замечательный, и, что очень важно, очень тихий.

Питание в отеле добротное, разнообразное.

Территория зеленая, ухоженная. Много цветов, необыкновенных растений. Видимо, в отеле знающее свое дело садовники.

Нам понравилась детская анимация. Вообще отдыхать с детьми здесь - настоящий рай. Нашим внукам очень понравилось.

В отеле очень хороший, доброжелательный персонал, начиная от ресепшиона и заканчивая уборщиками в номере, официантами в ресторане. Видно, что все стараются сделать отдых гостей приятным, качественным, незабываемым. И, естественно, хочется приехать в этот отель ещё раз.

Добавлено 16.06.14 22:31 (990 символов в тексте)

13:43 26.06.14

Уважаемые гости!
Безгранично рады, что вы снова с нами провели замечательный отдых!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями. Для нас очень важны мнения гостей.

Всего вам самого доброго и до новых встреч!
С уважением, представитель отеля Ирина Йылмаз.

22:17 02.07.14

ЭЭЭЭ, а вы точно там были?