Регистрация: 16.06.14
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Отличный отель для семейного отдыха

Доброго времени суток! Был в этом отеле с 3.06 по 13.06 2014 , то есть был в этом отеле пару дней назад ,по горячим так сказать воспоминаниям пишу отзыв))

Отель для спокойного семейного отзыва ,прежде чем ехать выбирал отель и читал отзывы,выбор пал на данный отель и не пожалел . Во первых по цене на тот момент был дешевле чем все остальные ,да и город в котором расположен отель очень приятный и близость к Барселоне 50км,на электричке правда из-за остановок 1час в пути.

Не буду отвлекаться от отеля) Хочу подчеркнуть что отель для спокойного отдыха .отдыхают там пенсионеры из Франции,Германии и Испании,а это уже говорит о том что отель хороший,так как они поверьте в плохой отель не поедут. как говорят что это первый признак того что отель хороший. Нет шумных молодежных компаний из Германии как в других отелях,я ездил на экскурсии и там были русские который жили в других отелях с немецкой молодежью,говорили что это просто пипец!)) реально сам видел с балкона своего номера что они кричат ,пьют по ночам спать не дают. так что слышать вы их если и будете то отдаленно )) ну или если будут возвращаться после диск под вашими окнами ,но никак не над головой в отеле. На ресепшене работает Вера испанка но говорит по русски .что не маловажно. Питание отличное брал завтрак и ужин,все устраивало. Уборка номеров каждый день плюс замена полотенец,через день постельное белье. чаевый сколько раз не оставлял не брали,пока не получилось так что сам присутствовал при уборке и отблагодарил . Персонал очень вежливый ,если вы с семьей или парой то думаю этот отель подойдет. Если в первый раз в Испанию едите ,то что город рядом с Барселоной большой плюс,так как сами можете ездить на электричке,мы были первый раз и ездили три раза сами,без проблем . Будут вопросы по отелю и как добраться до Барселоны пишите с удовольствием отвечу

Добавлено 16.06.14 22:36 (1 838 символов в тексте)

09:37 20.06.14

Скажите, смутило, что на ужин отводится всего час, это правда?

16:00 20.06.14

Едем в этот отель 5 июля.
В предыдущих отзывах читала, что вода в мор холодная даже в июле, как вам показалось?

19:44 21.06.14

по поводу ужина, с 19-00 до 21-00, вам в карточке пишут ваше время,но мы его не придерживались и приходили когда нам удобно,поэтому можете сами регулировать свой ужин

19:46 21.06.14

что касается моря,то было прохладное мы приехали 3.06 было +17,но 13.06 когда уезжали уже было 23,но сами испанцы говорят что нормальная температура моря в июле

14:42 26.06.14

Вчера приехал из этого отеля. Народу купается в море очень много. По началу кажется прохладным, но когда поплаваешь немного, то вроде бы ничего. Но дочери много купаться не давал (не хотелось, чтобы заболела). Вообще лето в Испании с 28.06 до 28.09. Гид сказал, что море будет комфортным только после 28 июля.

08:47 27.06.14

Илья, добрый день! Расскажите мне как добраться до Барселоны, до Парка Авентуры, где покупать проездные. Есть ли рядом супермаркеты, хочется привезти хамон))))

21:20 27.06.14

Здравствуйте, как там в отеле обстоят дела с интернетом?
Есть куда сходить перекусить? Мы просто завтра прилетим вечером, на ужин не попадем скорее всего

21:20 27.06.14

Меркадона там не очень далеко от Отеля, супермаркет

22:02 03.07.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как все же самим добраться до Барселоны. Мы только планируем и тоже первый раз. Заранее огромное спасибо.

Все отзывы Илья (1)