Регистрация: 27.06.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
07.06.14 - 15.06.14

Городок Delta Sharm

Отелем, в привычном понимании, Delta Sharm назвать сложно. Это целый жилой квартал, состоящий из двухэтажных вилл, окруженных бассейнами, в Delta Sharm их целых 12 шт., в трех из них есть бары, анимация работает только в одном. Не смотря на огромную территорию, основной ресторан только один, питание в нем не то что бы однообразное, оно там в обще всегда одно и то же, каждый день одно и то же! Есть правда еще (Фиш Хаус) но туда не кто не ходит. Что касается номеров, мне достался прекрасный номер с видом на главный бассейн, номер оборудован балконом с двумя креслами, столиком, и сушилкой для белья, в самом же номере, большая жесткая кровать, кухня, холодильник, телевизор, ну в общем все что нужно. Wifi в отеле мягко говоря очень слабый, особенно по вечерам. На территории отеля есть супермаркеты, где можно купить что то для бытовых нужд. Персонал отеля отзывчивый, хорошо понимает русский язык, если что то попросить, принесут сразу. Подводя итог хочу сказать, отель полностью отвечает своим 4**** огромная зеленая территория и множество бассейнов, делает отдых тут действительно комфортным.

Анимация

Turist оценил сервисы

Добавлено 16.06.14 22:43 (1 100 символов в тексте)

07:35 17.06.14

одна горка

07:57 17.06.14

если пробовать за раз все что есть в столовой ,то конечно может надоесть.но можно же -день паста,другой курица с рисом,мясо с подливкой и пюре,фри и курица,рыба и овощи,дают даже голубей,печень+овощи и солености типа наших соленых огурцов(про сладости молчу),люля кебаб ,кальмары частенько.у вас что дома разнообразия больше?на большом бассейне можно с 3 до 4 дня поесть пиццу и гамбургеры.кстати не все пятерки так кормят.отдыхала с девочкой-которая это подтвердила.может приготовлено не как в крутом ресторане,но достаточно вкусно(так за 30 000 включая билеты и проживание я вообще удивляюсь что не одно блюдо к в каждый прием пищи)вы не написали о плюсах:таких как бесплатный трансфер по вечерам в нааму и старый город(на пляж само собой)+ можно на ресепе заказать бесплатную поездку в Сохо.не снимают браслеты при позднем(как кстати делают во многих пятерках) да и раннем выезде ,заселяют хоть 5 утра сразу одевая браслеты по приезду в отель и не надо ждать 12 или 14 часов + здесь же на сайте в разделе(задать вопрос отелю )можно попросить любой номер(у любого бассейна)написав из дома заранее и за это не берут и не клянчат ни копейки как везде.прекрасный персонал и красота в отеле.много плюсов не находите?пляж да маловат,но гулять можно и плавать по всему побережью.

09:44 17.06.14

По поводу еды: я не говорю что там есть не чего, выбор в принципе большой, но в других отелях, того же уровня несколько (бесплатных) ресторанов (итальянский есть везде), в нашем только паста, ну лазанья была один раз. Снек баров нет, кроме (френдс), это не удобно, если я отдыхаю например у первого бассейна, идти к главному по жаре за булкой не айс. Маленькие пластиковые стаканы то же напрягали.
В Нааму ездил за 2$ на такси, не напрягало вообще + не привязан к автобусу, но то что он есть это конечно же хорошо.
Да нормальный отель, за те деньги что за него просят, придираться к мелочам как то..............
В общем всем отличного отдыха!!!

20:16 17.06.14

Также на территории имеется спа и тренажерный зал. Спа платно, а тренажерка бесплатно. Очень даже прилично. Парень молодой там, наверное зав., накаченный атлетически, на ломанном русском все объяснит и покажет. Только нужны кроссовки или типа спорт обувь. Вечером можно совместно с аниматорами организовать дискотеку. Когда мы отдыхали, не было желающих потрястись, потому с дискотекой облом, хотя было предложено. В Сохо, на фонтаны, предлагали сами аниматоры. А вот от Тито, тоже бесплатно, возили в Голливуд парк, прикольнее чем в Сохо. Всем приятно отдохнуть!

08:46 18.06.14

а я и на маршрутке за 1 фунт на нааму и в старый город частенько ездила(тоже не напрягало).про рестораны тоже много писали что основной только один и на главном бассейне на ланч.так что когда я первый раз туда ездила знала это и претензий у меня к этому не было.а пройтись лишний раз по территории не напрягало.тут уж просто об этом надо знать заранее или выбирать отель с территорией поменьше(для тех кому лень ходить)

13:00 18.06.14

ПРОСЬБА к отдохнувшим ответить. С 1-го мая 2014г. введена виза 25$. Платили ли ВЫ при въезде в Шарм?
ВСЕМ спасибо.

15:21 18.06.14

За визу не платил!

22:57 18.06.14

виза обязательная только в хургаде.в шарме все так же до 15 дней бесплатный синайский штамп. а меня вот что интересует .с 1 июня должны были в аэропортах египта брать с каждого 7 баксов(типа на развитие экономики,помимо визы) берут или отложили ?

01:59 19.06.14

Пока не берут

16:00 20.06.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в описании отеля указано, что песчаный пляж находится в бухте Наамы, это имеется ввиду платный или бесплатный? И какова глубина, подводный мир с понтонов на этих пляжах? есть ли на пляжах кафешки, если да, то платные ли?

08:29 21.06.14

пляж бесплатный.слева кораллы,можно заходить по понтону соседнего Новотеля (50 метров пройти влево)или доплыть с берега.рыбок полно.конечно есть кафешки--это ж наама бей(платно естественно)

16:16 21.06.14

Спасибо!!!

19:06 21.06.14

ответьте пжл-ста: а обед в главном ресторане есть ? а то в описании отеля написано, что завтрак и ужин в главном ресторане, вот я и подумала, а что обеда нет, где и как обедать ? что у отеля концепция не "всё включено " что-ли ? и если нет обеда, то где кушать и за какие деньги ? спрашиваю ,потому что не хочу напрягаться и искать бегать, где пообедать, потому как еду с семьёй и наверно даже экскурсии брать не будем, ну или только одну морскую рыбалку на троллинг( отдых планируем тюленний ) спасибо заранее за ответ)))))))))

21:08 21.06.14

По теме еды!
Обед так же в главном ресторане с 13-00 до 15-00

11:47 23.06.14

PhotoTravel, подскажите пожалуйста, шампунь/гель пополняется регулярно или стоит с собой взять?

13:57 23.06.14

Гель, шампунь, мыло, бумага, все приносят с запасом. полотенца меняют каждый день. нет только воды, при заселении в холодильнике только одна бутылка, нужно покупать в магазине

10:53 24.06.14

я китайскими их помывочными средствами вообще не пользуюсь.лучше уж свои привычные привезти или там в маркете купить.

20:26 25.06.14

На пляже есть бар, чтобы перекусить, попить? Мороженое дают?

21:20 25.06.14

только попить! безалкогольные напитки. алкогольные рядом за $

14:25 03.07.14

Скажите, уже купили путевку, только щас прочитала ,что всё включено до 21.00. Очень расстроилась. Так ли это?

16:20 03.07.14

всё включено (алкоголь) c 11 до 23