Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
25.05.14 - 04.06.14

Отличный отдых!

Отдыхали первый раз за границей и остановились на этом отеле! Напишу по порядку может кому то пригодится информация. Во - первых от аэропорта добирались 1.5 часа. В отель приехали в 21.30, разместили тут же, без проблем. В номере мы были вчетвером( 2 взрослых, 2 детей). Оказалось 3 готовых спальных места. Обратились на рецепшен, пока ужинали нам все приготовили и застелили. Номер дали с обалденным видом на море, при этом ничего не доплачивали. К сведению: не давайте деньги за вид на море сразу, не посмотрев предложенного ранее. с нами одновременно заезжала семья, сунули им 30 долларов за вид, а дали самый последний по этажу и с малюсеньким балконом (видок не очень).

Про питание хочется рассказать отдельно! Кормили ну просто на убой! Круглосуточно можно что-то есть и пить, только по этажам успевай ездить. Мы были с детьми шестилетками, это очень важно. Они сами бегали за лимонадами и закусками. Все предельно понятно где что находится и никто не терялся, пока шел до лежака. Еда очень разнообразная и вкусная. Кому что нравится. Голодным трудно остаться.

Береговая линия маленькая, но и поваляться на лежаке нормально и детям побегать и покупаться нормально. Правда пока мы были постоянно волны были. Море еще прохладное, особо не искупались. Часам к двум всякий мусор подплывал. На территории 4 бассейна на любой возраст. очень удобно! Мы были у круглого, детям с 4-х лет очень комфортно и поплавать и понырять!

Про анимацию: для деток комната работала, для них там и конкурсы, и эстафеты, и рисование и игры разные. А когда у них была пиратская тема, лица так раскрашивали здорово! Вечером танцы для деток. Хорошая игровая площадка за бассейном с горками.

Взрослая анимация тоже не отставала, конкурсы, камеди-шоу. Короче ржали, турки молодцы! Днем у бассейна тоже игры проводили и конкурсы.

Уборка номеров конечно хромает, горничные по русски не понимали, по английски тоже плохо. Убирали так себе, то чашку, то тарелку забудут забрать. Пол пылесосили через раз. Полотенца правда меняли каждый день, даже на пол не бросали.

Посещали спа-центр, ходили на хамам. Оплачивайте хамам у гида ( 30 долларов), в спа-центре будут причесывать, заговаривать зубы и там это вам встанет минимум 60 долларов. Начнут говорить что процедуры отличаются и все такое, это все фигня, сделают отлично и за 30.

Про рынки и покупки. Минутах в 15 находится гранд базар. Очень удобно, но если хотите сэкономить лучше езжайте в Аланию. В гранд базаре торгуются плохо, порой просто хамят и разнообразия никакого. Отделы все одинаковые. Но если вы там оказались торгуйтесь до последнего, и то мало скинут. Мы там со многими продавцами переругались. Очень наглые. Съездите в Аланию на рынок. Он и большой и продавцы цевелизованее. Садитесь прямо у отеля на маршрутку до самого рынка идет. Оплачивайте в конце поездки. Если поедите с детьми как мы, сажайте их на колени (тогда бесплатно). Проезд по-моему 3 дол/чел.

В общем отдых отличный, все удобно, персонал отзывчивый, еда вкусная! Для отдыха с детьми вообще супер! Съездите в этот отель не пожалеете!

Добавлено 16.06.14 22:46 (3 052 символов в тексте)

00:59 25.07.14

Уважаемая Алина,
Приветствуем Вас из отеля Vikingen Quality Resort.
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями.
Нам было очень приятно узнать, что ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в нашем отеле.
С Уважением,
Екатерина