Регистрация: 26.10.12

июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Замечательный отдых.

Приехали в отель рано утром. Нас сразу же отправили завтракать в ресторан. Позавтракав,мы заполнили бумаги и нас провели в номер. Номер понравился-никаких излишеств,все очень чисто,отличный вид с балкона-порадовал. Изначально в путевки было указано "с видом на сад",а оказалось,что прекрасно видно море Питание однообразное,но готовят очень вкусно. Не хватало супа в обед(его подают только на ужин одного вида) и горячего чая(то кипяток закончится,то его вообще нет ). Персонал очень профессионально работает,все очень доброжелательные.Уборка в номерах каждый день, и производят её тогда,когда тебя нет в номере.чего не скажешь о Турции. На территории отеля много зелени,чистота и порядок. В бассейнах вода чистая, лежаков хватало всем.На отельном пляже были два раза-море холодное, но чистое-прозрачное,я искупалась только перед отъездом. Ездили на экскурсии, покупали в городе-дешевле на 30 %. Совет тем,кто поедет на Санторини:даже если вас никогда не укачивало запаситесь таблетками на всякий случай. Всё впечатление от острова испортил слабый вестибулярный аппарат. Если это однодневная экскурсия,обратно в отель вы попадете после 23.00. Хорошо ,что у нас в номере было немного сыра,поужинали им- в город идти было невозможно -устали сильно,а ресторан в отеле уже закрыли. Когда уезжали на экскурсию в Кносский дворец-Лассити попросили с собой ланч-бокс,но нам отказали, мотивируя тем,что ланч бокс выдают только тогда,когда едешь на Санторини! Почему ? С данной экскурсии мы вернулись вечером-обед пропустили. Неужели отелю так затратно выдать гостям сухой паёк, тем более, что у нас было "всё включено"?! Но это всё мелочи .Спасибо,Крит за прекрасный отпуск!

Добавлено 16.06.14 23:27 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (14)