Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Apartamentos Esmeralda (отель был переименован 01.04.18)
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

3.7

Давно собиралась в Испанию.

25мая по 1июня2014г отдыхали в этом отеле.Поделюсь своими впечатлениями.Знакомство с отелем началось с налога на туризм,2евро в сутки со взрослого человека,затем 100евро залог за номер т.к. отель только после ремонта.Крохотный номер состоял из двух узеньких кроваток и длинных тумбочек у противоположной стены.Тумбочки открывались и из них вываливались ещё две такие же кроватки,и номер сразу превращался в купе поезда,+2прикроватные тумбочки.Стулья и кресла отсутствуют.Правда на балконе есть столик и стульчики.В ванной комнате пользоваться душем надо очень осторожно,иначе номер будет затоплен,так как вода при нормальном напоре обязательно польётся в комнату.У нас было три номера ,и все мы столкнулись с этой проблемой.Обязательно берите с собой мыло,шампунь и т.д.и т.п.Убирали номера чисто,претензий не было.Питание.У нас был завтрак и ужин.Ассортимент не велик,но голодным точно не останешься,напитки на ужин все без исключения платные. Wii-fi бесплатный в зоне бара,но у нас брал и в номере.Территория у отеля практически отсутствует. Море 100 метров от отеля.Пляж песчаный,песок на самом деле блестит золотом на солнце,особенно когда выходишь из моря. Ездили от Sunmar.Отельный гид Элла.На первую встречу опоздала, и все последующие разы тоже.Не торопитесь с экскурсиями.На улице ничем не хуже и почти в два раза дешевле.Если едите с детьми в парк Авентура берите сразу на два дня,лучше на будни,очень большие очереди.Взрослым советую экскурсию на гору Монтсеррат,красота.Только берите что-нибудь тёплое,с утра в горах прохладно.Обязательно посетите Барселону и Таррагону.Аквариум в Барселоне не интересный,особенно тем,кто был в Египте,лучше посетите храм Гауди-Святое семейство, с заходом во внутрь.а так же посмотреть поющий фонтан.Католонья очень понравилась,жалко мало времени было.

Добавлено 17.06.14 00:01 (1 799 символов в тексте)

20:19 24.09.14

по поводу налога на туризм. его ввели с прошлого года и взимают во всех отелях.

Все отзывы Елена (13)