Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 1947
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

Отель просто супер! Понравилось абсолютно все. Отличный...

Отель просто супер! Понравилось абсолютно все.

Отличный дизайн, ремонт в номерах новый, все аккуратно и хорошо продуманно.

Прибирались каждый день.

Не очень притязателен к еде, мне все оч понравилось, каждый день кухня в разных стилях (например : День морепродуктов, Барбекю, Интернациональная, Итальянская и т.д. )

Большой и глубокий бассейн, есть места "джакузи" и бар

Развлекательную программу не посещали, но в расписании каждый день было много всего, заскучать не дадут)

Расположение: по мне так просто идеальное, рядом есть все что нужно!

1. Ocean Bascet ресторан морепродуктов, на мой вкус и судя по другим отзывам, думаю, лучшее место для питания (3-4 минуты ходьбы)

2. Лунапарк (виден из окон, 5 минут ходьбы)

3. Остановка (прямо рядом с отелем)

4. Продуктовый/алко супермаркет (через дорогу, 2 минуты ходьбы)

5. Улица баров (идти минут 8-10)

В общем рядом все что можно, кроме Нисси бич, но тут я так понял выбирают либо Нисси либо Улицу баров, да и съездить днем до туда нет никаких проблем + есть свой пляж рядом тоже в шаговой доступности.

В итоге, если исходить из расчета цена/качество то это по моему мнению лучший вариант!

Добавлено 17.06.14 00:37 (1 181 символов в тексте)

11:52 27.06.14

Антон, на автобусе можно доехать до Нисси Бич? Сколько по времени и по деньгам?

20:07 27.06.14

Можно, автобус или 101 или 102 (уже не помню, один идет в сторону Нисси, другой в сторону Каво Греко) по деньгам-1.5€ а одну сторону, можно на такси, они обычно стоят на остановке и если есть достаточно желающих то за 2€ с человека получается, иногда мы и в 3м так ездили. По времени - минут 10 примерно.

02:38 28.06.14

Антон,а на экскурсии ездили?что в айя напе можно посмотреть или на какие экскурсии съездить,чтобы не заскучать!?)))

07:40 28.06.14

Мы ездили на jeep-сафари и на морскую экскурсию "Голубая лагуна"

- jeep-сафари достаточно экстремальная, сначала повезут на самое крупное водохранилище (минут 5 на фотографии) потом заезд в дервню Лания (по моему) там прогулка, расскажут про местные достопримечательности, далее самое веселое и опаснре, поездка по бездорожью, по серпантину через горы. Дальше особо не интересно, посещение самой высокой точки кипра, дегустация вин в тродосе и магазин, обед, ослинная ферма

-"Голубая лагуна" (на Черную жемчужину не было мест, но кажется она прикольней) Просто прокатили по морю, 2 остановки на купание. В принципе не плохая, но ничего особенного

23:32 14.07.14

СЪЕЗДИТЕ В ПРОТАРАС НА 101 АВТОБУСЕ НА ШОУ ФОНТАНОВ! СУПЕР!!!

Все отзывы Anton (1)