Регистрация: 16.01.12
июне 2014
30.05.14 - 08.06.14

Хочется вернуться!

Сразу скажу - мне отель понравился! И всей нашей семье (6 человек) тоже! Хотя конечно есть как достоинства так и недостатки(их гораздо меньше). Теперь подробнее:

РАЗМЕЩЕНИЕ:При заселении вместо двух стандартных номеров предложили двухкомнатный кинг сьют ,две отдельные комнаты в одной из которых помимо двухспальной кровати ещё одна полноценная кровать,а не раскладное кресло ,душ и туалет соответственно в каждой из комнат,большая терасса с джакузи и лежаками,в другой комнате свой отдельный балкончик!В номере до нас ещё ни кто не жил,что нас очень порадовало!Номер клёвый ,НО есть минус о котором писали многие - планировка ванной это косяк!!!Дверь закрывающая среднюю часть (где раковина)была бы ну ооочень кстати и решила бы все проблемы!А так получается туалет как бы и не закрыт вовсе.Для стеснительных это может стать большой проблемой и испортить отдых,да и не очень близким людям тоже будет не комфортно!Но мы с мужем очень уж сильного дискомфорта не испытывали,так немножко))).А вот родители наши по этому поводу психовали.Кстати вода в душе у нас уходила прекрасно(некоторые жалуются).Ещё один недостаток ,который в отличии от предыдущего можно исправить ,это то что номера с видом на окрестности очень шумные!Поэтому если боитесь шума берите номера с видом на море. Правда они дороже, мы переплачивать за них не захотели. За целый день активного отдыха и приёма небольшого "допинга" спали без проблем!Многие жалуются на уборку в номерах,и здесь конечно всё не идеально,но особых проблем у нас не было,бумагу ложили вовремя,убирали каждый день,на терассе убирали,полы там может и не мыли но подметали точно!А вообще я ни разу не встречала в отелях хорошей уборки,так чтоб и под кроватью не пылинки и трусы твои выложены цветочком))).Балконы по моему вообще нигде не моют,а часто даже не заглядывают туда! Кофту я на кровати оставила ,так никто её никуда не кидал,сложили аккуратно и там же на кровати положили.Так что сильных претензий к уборке у меня нет.

ПИТАНИЕ:Вот тут я бы поставила пять с плюсом! Претензии некоторых отдыхающих по этому по воду просто вызывают недоумение!Во первых сам ресторан очень грамотно спланирован,нет огромного зала и ощущения столовой,прекрасная идея разбить зал на уютные зоны,очень удобно и красиво!Нет очередей ,всего всегда в достатке. Сама еда очень даже!Пишут что однообразно,что очень странно!Да овощи,зелень и фрукты были одни и те же ,так их что чередовать надо было что ли? А из горячего каждый день было что другое:баранина запеченная, в виде шашлыка,говядина,курица(в разных интерпритациях),утка,индейка(птица запеченная в духовке,индейка сочная,я сама так индейку не могу приготовить,всегда суховата получается),сёмга целиком запечённая в соли(при этом почему то совсем не солёная),креветки на гриле или просто отварные! Ну сосем никакого разнообразия блин!!!И это не считая разных смешанных блюд,множества гарниров,пасты видов пять!Да ещё два вида супчика забыла. Переперчёного и солёного я там не встречала,наоборот всё досаливали!Диет стол тоже менялся,там и рыба, и курица,овощи различные. Из фруктов каждый день и все сразу:черешня( очень хорошая),клубника,арбуз ,дыня,виноград(ещё кислый),нектарины,сливы.Так что уж с чем с чем,а с питанием здесь всё нормально!Первый раз не надоело за время отдыха!Даже моему жутко привередливому мужу!)Напитки тоже на отлично,джек дэниэлс,метакса,бейлиз ,шеридан,мартини,ред лейбл,куча коктелей- хоть упейся!Обслуживание в барах хорошее,очередей нет,максимум три человека,все быстро. С официантами ситуация похуже,они разные,есть шустрые,есть тормоза.Девочки на роликах тоже когда как,бывало быстренько,а было что просто надоедало ждать и шли к бару сами,так всегда получалось быстрее!

САМ ОТЕЛЬ очень красивый,лобби,веранда - просто супер! Территория очень удобная,не большая,есть все и все рядом,отлично продумано!Хороший аквапарк! Бассеин главный почему то теплее остальных,такое ощущение что его подогревают!Дочка могла час оттуда не вылазить!А вот лежаки у бассеина уже в июне было сложно найти! А всё потому что люди занимают их с утра чем только можно ,а сами даже не появляются!Реально бесит!!! Зачем занимать с утра лежак у бассеина и идти на море!! Мы приходили к бассеину во второй половине дня,с трудом находили пару лежаков,а занятые рядом лежаки пустовали до самого вечера!Какие то идиоты честно сказать,занять и не приходить! И таких процентов пятьдесят!

ПЛЯЖ нормальный,отличная идея закрыть частично исскуственной насыпью,волн нет даже когда на море был сильный шторм!И совсем не болотце,вода прозрачная,дно видно!Или лучше когда волны с ног сбивают?!Песок конечно не совсем мягкий,зато не поднимается водой и не попадает во все места!При входе попадаются камни,их видно,смотрите под ноги,можно пораниться!Вода в начале июня прохладная,я такую не люблю!Некоторые безмозглые старые немки загорали топлес в центре пляжа!МЕРЗОСТЬ!!!Хотелось утопить!)))А то весь вид портили!

АНИМАЦИЯ не плохая,она есть ,но её не много,сильно не пристают,позвали а ты хочешь иди хочешь не иди. Муж несколько раз ходил на волейбол,я не любитель.Удивило что проводят занятие даже если один человек пришёл,молодцы!Обычно сразу кто нибудь присоединялся!Миниклуб дочке ооочень понравился!!!Да и я такое вижу впервые:с детьми занимаются целый день!Можешь привести в 10 утра и забрать после мини-диско!Работают без перерыва,кормят в самом мини клубе обедом и ужином,нормальной едой из основного ресторана. Дочка уходить не хотела,с трудом забирали днём ,чтоб хоть покупалась!Никакого деления по национальному признаку,и русские и турецкие девочки занимались со всеми детками одинаково,я удивлялась как они все друг друга понимают!Вечером анимация чередовалась:приезжее шоу(Тодес,Кубинский цирк,Самба шоу и т.д)- вечер просто живой музыки.Когда шоу конечно интереснее было!На дискотеку ни разу не сходили,вырубало к 11-ти уже!))

В спа центр дошли уже под конец отдыха,когда днём пошёл дождик,понравилось!Несколько видов парилок,никто особо не приставал с платными услугами,просто предложили и всё.Пожалели что не ходили чаще.

ИТОГ ОТДЫХА: девять дней нам не хватило,уезжать не хотелось,а значит отдых удался! Если на следующий год цены на этот отель не взлетят,то с удовольствием сюда вернусь!

вид из номера

джакузи на терассе

терасса

обед в мини клубе

Добавлено 17.06.14 00:54 (6 202 символов в тексте)

08:39 17.06.14

Инна поддерживаю ваш отзыв на всё 100 баллов...Нам тоже всё понравилось,тоже детей с мини клуба вытащить не могли...В след.году планируем опять в Руби ехать,конечно если цены не будут заоблочные...)))

12:49 17.06.14

и я поддерживаю))) ми только вернулись ( 06.06-16.06 ) , нам тоже дали king siut, вместо двух стандартов free, но мы приехали на один день раньше, нас поселили в стандарт, а на следующий день приехала вторая семья и мы просто хотели, чтоб номера дали рядом, а получилось намного лучше, на 5 этаже, где вид очччень красивый).У нас джакузи была тоже на веранде.Номер новый. нас было две пары и двое детей ( 4 года и 10 мес.). не буду повторятся, отель очень красивый и персонал приветливый, анимация была на высшем уровне,наверно поточу что сезон начался, писали что ее нет, но отзывы были еще с мая) Мы седели в лобби, там хорошо было видно и слышно. Никто не харил з анимацией днем, они просто раздавали бумажки с программой.Лежаков настолько много, что хоч на пляже, хоч на пирсе, хоч на траве, или возле бассейна. Еда на 5+, фруктов было очень много, йогуртов детских. В мини-клубе даже смесь Нутрилон была. Есть одно НО : номера убирали настолько плохо,что каждый день я звонила на 777, где рус.Оксана говорила, ок, я сейчас исправлю, звонила к менеджеру, который отвечал за уборщиц, но ситуация повторялась каждый день. Убирала одна женщина, постоянно улыбалась( ни по англ. ни по рус. ни одного слова),на чай оставляли, она то забудет полотенца положить и пять раз звоним на 777, то стаканы не заберет.Пол мыла ужасно,10 месячная девочка ползала и все было чорное.Она видела что маленькие дети, я обращала внимание на пол.., не помагало.На веранду за 11 дней вообще не зашла.Уборка нас убила)

13:22 17.06.14

Уважаемая, Инна!
Мы благодарим Вас за то, что остановили свой выбор для отдыха именно на отеле Rubi Platinum. Мы рады, что Вы остались довольны проведенным временем в Турции, и приносим свои извинения за те неудобства и проблемы, что мешали Вам полноценно наслаждаться отдыхом!
Так же отдельное спасибо за адекватную оценку и подробный отзыв.
Мы будем рады Вас видеть снова!
С уважением, Юлия!

17:32 17.06.14

Видимо если у нас будет все так же плохо с уборкой ) придется попросить пылесос и самим все убрать и помыть чтоб ни кого не ждать и не звонить постоянно

00:42 18.06.14

Олеся, пять баллов!!! ))) Я бы так не переживала из-за уборки, но мы летим с маленьким ребенком. Так что придется, видимо, самим чистоту наводить )))

13:46 18.06.14

Обращаюсь к отдохнувшим. ВО сколько обошлась путевка в расчете на одного человека?

13:24 20.06.14

Екатерина, все очень сильно зависит от категории номера и времени посещения отеля.

06:56 21.06.14

Ну у нас вышло 37тыс за одного на 2 недели.

Все отзывы inna (5)