Регистрация: 17.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.3

Добрый день дорогие читатели отзывов! Отдыхали с подругой...

Добрый день дорогие читатели отзывов! Отдыхали с подругой в этом отеле 06.2013г. Могу с уверенностью сказать, что это Самый мерзкий отель! Обслуживают одни хамы, а если ты им не понравился, они могут подсыпать какую-то травку к тебе в стакан и начнётся праздник души и тела в туалетной комнате ((извините за подробности) сами отдыхающие рассказывали). Охрана ведёт себя, так как будто мы находимся в колонии строго режима. Ужас. Аниматоры скучны как мухи. О есть там один аниматор супер Марио, ну к нему близко подходить нельзя, потому что создаётся впечатление, что он две недели катался на верблюде и до сих пор на нём. Выбирали этот отель исключительно, по отзывам оооо потом от обслуживающего персонала узнали, что они сами пишут хорошие отзывы, причём они нам с такой гордостью это рассказывали. (Вы только представьте!) Видели как бармены крадут выпивку с бара это было потешно. Обслуживание в номерах это еще одна история: повесили мы табличку "не беспокоить" и сидим на балконе болтаем с подругой( в общем в чем хотим в том и сидим) надеемся на табличку и тут вламывается к нам, вы представляете, обслуживание номеров мы чуть с кресел не попадали. А вот еще, карточки от вашего номера не только у вас, но еще у bellboy имеются, застукали его на месте ,как говорится преступления, он пытался к нам в номер пробраться, сдали мы его администрации отеля. Но видать в этом отели это норма , никакого увольнения либо другого наказания он не получил, продолжал дальше работать в том же духе. Вам наш совет не стоит и рассматривать этот безнадёжный отель. Единственное, что он Не испортил так это море и солнце.

Добавлено 17.06.14 06:16 (1 623 символов в тексте)

07:15 18.06.14

Интересно... А может кто-нибудь и поверит в этот бред.

12:20 19.06.14

В отеле 5 звёзд всё должно быть идеально: и обслуживание номеров, и белбой.

Больше туристам не рекомендуем.

15:09 19.06.14

отдыхаю сейчас в этом отеле. ничего подобного подтвердить не могу. язнаю, о чем говорю, в Турции не в первый раз и даже не во воторой. что действительно мне не очень нравится, так это уборка номера. в остальном-не так плохо, какописано в отзыве

09:06 20.06.14

Каждый имеет право на своё мнение! Но в данном случае, очень обидно, если этот отзыв отвернет туристов от выбора этого отеля! Сегодня наш последний день отдыха здесь. В отеле ВСЕ устраивает! Отель красивый, номер просторный, еды много, персонал приветливый. Отдыхают тут в основном семейные пары с детьми. Молодёжи здесь, наверно, скучно. Отсюда и придирки, и такие отзывы. При возможности, обязательно вернёмся в этот отель! Всем желаю хорошего отдыха и отличного настроения!)

12:06 20.06.14

Не верю не единому слову! Отель отличный, сами отдыхали тут 2 недели назад. Больше всего обидно за анимацию, так как ребята действительно отлично развлекали!

23:59 20.06.14

Такое впечатление,что автор(ша) в угаре ,ну или что-то(отели)перепутала.
О чем вы вообще пишите?
-Воровал бармен спиртное???Это как это?Даже представить сложно..в карман себе наливал?глупости.
-пишут сами отзывы?У них нет доступа в топхотелс!
-насыпят травку в стакан (!!!!!!!!!!!!!!!!!)-это когда?когда вы из кофе-машины кофе налили?Или в спиртное,заказанное в баре?травку насыпят)))))))смешно))))))у всех барменов по мешочку травки и кто им не нравится-тем в стакан травку))))) сижу-ржу-немагу))))))))))))))))))
-повесили табличку не беспокоить,в чем то(голые???)сидят на балконе(и ничего что с других балконов и с улицы видно их на балконе )),так уборщица зашла!!!!Кошмар!!!!Увидела в трусиках!!!!Ослепла наверное))))))А нчего что там пол пляжа в трусиках,даже кушать в них ходят прикрывшись тряпочкой,а еще полпляжа практически без них(одевая на свои большие не свежие попы стринги))))))))И кругом куча народу,мужчин(!),никого это нне смущает)Так что не переживайте))))

ой,насмеялась от души)))
Люди!!!НЕ верьте таким отзывам,посмотрите фото,они вам многое расскажут.
Все совсем не плохо,еда,анимация,море,красивая обстановка,все очень приятно!
Заход в море тяжеловат,но мои бабушки спасались пирсом и надувными кругами))Так что езжайте и все будет супер!))))

13:39 21.06.14

Ужас из за таких комментариев и складывается картина. Но всё совсем не так. Отдыхали семьёй в июне 2014 и очень понравилось.

20:39 21.06.14

вы точно в этом отеле отдыхали$

10:46 22.06.14

Вчера вернулись из данного отеля. Отзыв поражает своей неадекватностью. Каждый имеет право на высказывание своего мнения, но это извините, бред.

11:27 24.06.14

Добрый день, уважаемые туристы. Читая данный отзыв, действительно, кажется, что авторы перепутали отель, в котором отдыхали. В данный момент находимся в Империале с семьей и ничего подобного не наблюдаем. Все очень нравится. Даже не хочется возвращаться обратно. Еда, анимация, обслуживание и многое другое все СУПЕР!!! Действительно, надо ехать с хорошим настроением и настроем, тогда все минусы будут не заметны. Рекомендуем данный отель всем!!!

20:42 24.06.14

Прочитала этот отзыв, посмеялась от души))) такой бред!!!! уважаемый автор, может вы сами там что-ниб употребили? никто никакую травку не подсыпает, бармены и официанты пашут как пчелки, молодцы! а вот такую чушь писать должно быть стыдно. С уверенностью рекомендую этот отель, всем приятного отдыха! =)

09:43 30.06.14

Да... Дела..... Травка, верблюд... "В чем ходим, в том и сидим"..... "Продолжал дальше работать в том же духе".... В каком духе? Пытался к этим теткам снова в номер пробраться? ))))) "Вам наш совет не стоит и рассматривать"....... Кличко отдыхает)))))
Девчули, курить вредно. Бухать тоже. А вообще не заморачивайтесь. Скоро зима. О дровах думайте.

17:35 03.07.14

Меньше надо пить,тогда может,что хорошее увидите)))

18:34 11.07.14

Мы отдыхали семьей в агусте 2013 в данном отеле. Сейчас выкупаю путевку на август 2014г. Все что написано в этом отзыве- по меньшей мере выдумки, а если подобрать верное словечко, то- ложь несусветная. Люди не верьте!!!

15:20 28.07.14

В этом отеле отдыхала не один раз и ничего того, что написано в отзыве не видела.

13:10 10.08.14

Прочел отзыв, пацталом ггггг.
Я был в отеле в 2012, на тот момент недостатков было два - маловат ресторан, и так же маловат пляж, за свои деньги (цена/качество) - отличный отель, и поверьте мне есть с чем сравнить - 11,12,13 года Риксосы...

Все отзывы Ирина (1)